View RSS Feed

All Blog Entries

1. Объединяющая сила футбола

Был я как-то в ростовском аэропорту поздним вечером 27 июня. По телевизору в это время шел полуфинал Португалия-Испания, в аэропорт прилетали самолеты, а мужик с ТВ в мобильном был существом богоподобным для мужской половины встречающих! :-)

Name:  2012-06-27 - football.jpg
Views: 1235
Size:  90.0 KB

Updated 03-10-2012 at 21:09 by Digger

Categories
    Транспорт и дороги , О жизни
  2. Позитивно про Азов

Нашел довольно смешное видео про город:

Updated 10-09-2012 at 03:42 by Maksym Balanyuk

Categories
    Uncategorized
  3. Прощай, ICQ!

Я уже давно не пользуюсь ICQ на постоянной основе, потому что есть куда более удобные Messenger и Skype. Но в ICQ по-прежнему есть друзья, поэтому я время от времени подключаюсь. И, чтобы не ставить клиента для аськи, пользуюсь веб-мессенджером от meebo.com - великолепный сервис, работающий с кучей протоколов... И тут как-то...
    Name:  1.jpg
Views: 1466
Size:  28.9 KB

А все почему? Потому что...
    Name:  2.jpg
Views: 1456
Size:  9.7 KB

Ну и о печальном - сервис закроется ...
  4. Проезд по М4 в Московской области сегодня стал платным

11 июня на канале "Москва 24" показали вот такие картинки, ссылаясь на www.vesti-moscow.ru . Рубль за километр для легковых машин - это мы давно знаем. Но 120 рублей за километр для грузовых - это что-то новое.
    Click image for larger version. 

Name:	WP_000459.jpg 
Views:	2509 
Size:	166.8 KB 
ID:	8327

Я подозреваю, что этот тариф будет действовать на протяжении только Московской области, которая длится километров 80, т.е. цена подогнана к 1 т.р. При этом альтернативный маршрут проходит совсем рядом с трассой - http://binged.it/KHghkD ...
  5. Кофейный ликбез

Вся правда о популярных видах напитка:
    Name:  6HsBp0E_zFo.jpg
Views: 1950
Size:  43.1 KB

Из группы: http://vk.com/feed#/morefacts .
    Tags: кофе
    Categories
    Еда , Хобби , О жизни
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page