View RSS Feed

Uncategorized

Entries with no category

1. Фотоаксессуары - Т-адаптер с линзой Барлоу + Т-кольцо Canon

by , 09-09-2008 at 23:31 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Наконец то привезли в Ростов аксессуары для присоединения фотоаппарата к телескопу.
    Правдв адаптер был только с линзой Барлоу 2х - так что фокусное расстояние получилось гигантским 1350 мм (фр телескопа) х 2 линзы Барлоу х 1,6 кроп-фактор = 4320 мм.

Сразу же попробовал снять Луну, правда облачность и было всего 10 минут на сборку и настройку всего оборудования, потом пришли друзья и пришлось свернуть эксперементы. Принцип понял, для прицеливания впервые пригодилась функция ...

Updated 09-09-2008 at 23:32 by Илларион Зимберштейн

Categories
    Uncategorized
  2. Интервью

by , 07-09-2008 at 17:27 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Сегодня позвонили, сказали что интервью со мной напечатали в крупной ростовской газете.
    На днях я и вправду беседовал с журналистом о предмете своей работы, о сотоянии рынка, минут 15 говорил.
    Надо хоть прочитать, что там напечатали, надеюсь кроме упоминания обо мне там есть хоть что-то из того что я рассказывал
    К стати, уже с пол года как наш бизнес становится "трендОвым", о нем становится модно говорить с экранов и страниц, это второе интервью за сравнительно ...

Updated 07-09-2008 at 17:30 by Илларион Зимберштейн

Categories
    Uncategorized
  3. Фоторюкзак

by , 06-09-2008 at 02:33 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Сегодня мне подорили фоторюкзак.
    Фотопринадлежности перестали помещаться в имеющуюся у меня фотосумку Kata. В предидущей поездке, из-за невозможности рационально разместить обьективы и вспышку на оборудовании появились потертости. Более того, выяснил, что с тем подходом к фотоделу, который у меня ни с того-ни с сего образовался, ни одна маленькая и среднеформатная фотосумка не поможет. Только большая фотосумка через плече или рюкзак. Рюкзак показался более привлекательным, так как с ним ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Отпуск

by , 05-09-2008 at 00:15 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    До отпуска осталось всего несколько рабочих дней. Вернее один. С субботы в отпуске на две недели. Правда на следующей неделе все равно прийдется появиться, подписать документы, которые не успели подготовить до отпуска. Зато как только все будет сделано - поеду на Черное море. Если к тому времени погода испортится - пусть будет так, факт нахождения на морском пляже меня никогда не прельшал. К морю как к водоему у меня спокойное отношение. Нравится тот воздух, та природа, смена обстановки. Очень приятно, ...
    Categories
    Uncategorized
  5. Проект: Мой Stratocaster

by , 03-09-2008 at 17:00 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Довольно давно пришла в голову идея создать свою гитару. Гитару, которая была бы сделана для меня, и отчасти, мною. Некоторое время мысль оставалась мыслью, к действиям перешел только на прошлой неделе.

Недавно я не обзавелся гитарой Fender American Deluxe Stratocaster. Подобных гитар я повидал немало, но никогда раньше желания обладать таким инструментом не возникало. А тут попался удачный экземпляр, очень понравившийся по звуку. Я озадачился, цена вопроса довольно велика, но пока ...

Updated 03-09-2008 at 17:01 by Илларион Зимберштейн

Categories
    Uncategorized
Page 1 of 10 123456 ... LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page