View RSS Feed

Игры, в которые я играю

1. Свершилось

Наконец то появилась запись о долгожданном начале 2-го этапа збт аллодов онлайн. Мне приглашение уже пришло, сейчас скачиваю клиент и просматриваю впечатления уже начавших тестирование.
    Ещё не начала играть, но все равно уже довольная как слон. Хорошо хоть я недавно место освободила на винчестере.
  2. Прогулки и симс 3

Дела у меня идут хорошо. Гуляю по утрам, уже по пол часа. Правда не каждый день, потому что встать рано не всегда получается и когда встаю уже довольно таки жарко, так что приходится пока на балконе сидеть.

Играюсь в Симс 3. Растет уже четвертое поколение, но сегодня получилась интересная вещь с третьим поколением. В третьем поколении на данный момент 6 детей, все они уже взрослые, у некоторых есть дети. Решила я временно поиграть новым симом, а своих решила предоставить самих ...
  3. Sims 3

В игре есть почти все, что так не хватала в предыдущей версии. По настоящему «живой» город, где жители рождаются, взрослеют, влюбляются. Хотя данную возможность можно отключить, но все-таки рекомендую этого не делать. Больше не будут одни и те же друзья у нескольких поколений ваших Симов.
    Освоить новые возможности довольно легко. Легче конечно будет тем, кто играл в предыдущую версию, хотя я думаю таких найдется немного.
    В игре все меняется. Газеты приносят разная ребятня, больше ...

Updated 06-07-2009 at 16:35 by Anastacia

Categories
    Игры, в которые я играю
  4. Perfect World

Скрины из игры:
    Кошачку чещу за ухом

Мой зайчиГ

Я слева

Моя девочка:

...
  5. Perfect World

Целыми днями играю в Perfect World. Отвлекаюсь только, есть, спать, мыться и на работу по дому. В аську вылазить ваще не хочется, все равно разговаривает не с кем и не о чем - все заняты.

Моя пантерка:

Собираемся на захват территории:

...
Page 1 of 3 123 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page