Blog Comments

1. Digger's Avatar
    Для поклонников хауса:

Полная версия тут: http://www.tvseriescubees.com/
  2. Сана's Avatar
    о_0 десятьсимволов
  3. Anastacia's Avatar
    Врятли она заложена, просто нету ограничений. Я помню во второй части для игры сим и симка отличались только одним: в том, что женщина в туалет ходит сидя =)).
  4. Сана's Avatar
    Мне просто не понятно зачем в игре заложена однополая любовь..... Тогда уж надо добавить все реалии нашего мира. Даешь Диптаун! XD
  5. Anastacia's Avatar
    О_О какие вопросы тебя интересуют.
    Ну не знаю как заложены линии сюжета, знаю что в один дом могут поселиться несколько семей, типа в городе мало домов и надо место экономить =)).
    Зоофилии нету, так как там животных нету =). И инцеста быть не может, так как все родственники попадают под категорию "семья" и ни каких "романтических" действий нельзя делать.
    Маньяков нету. Если только смерть ХD.
  6. Сана's Avatar
    Мда.... это что абслютно хаотичные заложены линии развития сюжета? А инцест или зоофилия там не возникает? Или маньяк может появиться сам по себе или же это все зависит от воли игрока?
  7. Anastacia's Avatar
    Нуу типа того =))).
    У меня сим женился и только потом я увидела, что неё отношения ещё с тремя, в том числе с кузиной сима =))).
  8. Сана's Avatar
    Голубой чтоли? о_0
  9. Anastacia's Avatar
    Угу и с приведениями семью заводить =)))
  10. Сана's Avatar
    Так что на пенсию мы сможем выходить спокойно: подключишься к игре - и ты снова молодой и полон сил. =) "Вечно молодой, вечно пьяный" (с) песня
  11. Anastacia's Avatar
    Да вживляют уже. Как пойдут дополнения к игре, так ппц =)))
  12. Сана's Avatar
    А когда начнут вживлять в мозг игру? =) Прямо виртуальная реальность какая то, как в фильме "Газонокосильщик".
  13. Anastacia's Avatar
    Ага, тЫгры домагиваются =)))
  14. Сана's Avatar
    Дааа.... Вот нету сейчас видеокарты - не могу уйти в виртуальность.. Там лучше.
  15. Iva's Avatar
    Красота!)))
  16. victor-v's Avatar
    Аккуратность то причем? Я считаю подобную негуманность уродлиивым проявлением, согласен в этом с уголовным кодексом РФ, однозначно классифицирующим такие действия как преступление.

Независимо от метода - здорово
  17. Хакас's Avatar
    Короче я вижу ты закипаешь...подведём итог ...китайцев я поддерживаю...кошек не люблю....и если сократят их поголовье в городе буду только рад....независимо от метода.....а с уродом предлагаю тебе быть поаккуратнее.
  18. victor-v's Avatar
    Насчет "не понимаю" - это да.
    В очередной раз прошу перечитать заглавное сообщение. Методы были предложены позже, а изначально было лишь варажение поддержки китайцам.
    Насчет конфликта - есть ли повод не знаю, но так, между прочим, считаю людей, поддерживающих методы изначально здесь обсуждаемые уродами.
  19. Хакас's Avatar
    victor-v я чего-то не понимаю ты хочешь вызвать меня на конфликт или просто отпуск...делать нечего...дай с кем нибудь поссрусь....
    методы я предлагаю сам....точнее мне они безразличны...но кошек и собак на наших улицах должно быть гораздо меньше...
  20. victor-v's Avatar
    Существует международно выработаный механизм гуманного ограничения численности кошек.
    Просто на его внедрение нужны средства, которые, как и в случае со всеми социальными программами, гораздо выгоднее держать в стабфондах.
    Получается что законодательная база имеется, но не исполняется, вернее, происходят систематические нарушения уголовного законодательства, но всем на это плевать. Проявление правового нигилизма.

Хакас.
    Попробуйте всё-таки прочитать то, о чем велась речь в данном обсуждении. Ничего подобного предлагаемым Вами методам в Китае не происходило. Вобще нет ничего плохого в том, чтобы читать тему до высказывания мнения по поводу.
Page 1 of 17 12345611 ... LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page