View RSS Feed

Anastacia

1. Больно терять животных.

Сегодня у меня умерла одна из кошек. Вчера вечером стала мявкать, потом вроде успокоилась, а утром мама нашла её под ванной и она стонала. Перенесли её на балкон, чтобы другие кошки не трогали, молочка дали. Она лежала, мурчала, иногда выла.... И в начале восьмого утра умерла(((.
    Балда, надо было вчера ей молочка дать, может съела что то не то. Жалко очень, всего три года было.
    Categories
    Uncategorized
  2. Свершилось

Наконец то появилась запись о долгожданном начале 2-го этапа збт аллодов онлайн. Мне приглашение уже пришло, сейчас скачиваю клиент и просматриваю впечатления уже начавших тестирование.
    Ещё не начала играть, но все равно уже довольная как слон. Хорошо хоть я недавно место освободила на винчестере.
  3. Доктор Хаус

Посмотрела 12 серий 5-го сезона Доктора Хауса. Сериал как всегда интересный, сюжет иногда не предсказуемый. Например, про то что образуется пара 13-я и Форман я даже не могла подумать.

Честно говоря мне не нравится эта идея. Форман делает то что в одной из серии предыдущий сезонов расскритиковал. Расскритиковал она то что Камерон вышла замуж за умираюшего, что это не любовь, что это она думает ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Прогулки и симс 3

Дела у меня идут хорошо. Гуляю по утрам, уже по пол часа. Правда не каждый день, потому что встать рано не всегда получается и когда встаю уже довольно таки жарко, так что приходится пока на балконе сидеть.

Играюсь в Симс 3. Растет уже четвертое поколение, но сегодня получилась интересная вещь с третьим поколением. В третьем поколении на данный момент 6 детей, все они уже взрослые, у некоторых есть дети. Решила я временно поиграть новым симом, а своих решила предоставить самих ...
  5. Sims 3

В игре есть почти все, что так не хватала в предыдущей версии. По настоящему «живой» город, где жители рождаются, взрослеют, влюбляются. Хотя данную возможность можно отключить, но все-таки рекомендую этого не делать. Больше не будут одни и те же друзья у нескольких поколений ваших Симов.
    Освоить новые возможности довольно легко. Легче конечно будет тем, кто играл в предыдущую версию, хотя я думаю таких найдется немного.
    В игре все меняется. Газеты приносят разная ребятня, больше ...

Updated 06-07-2009 at 16:35 by Anastacia

Categories
    Игры, в которые я играю
Page 1 of 11 123456 ... LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page