View RSS Feed

Кино

Уже не текущая профессия, постоянное увлечение. Не то, чтобы обзоры, не то, чтобы авторитетные мнения - так, несколько слов по волнующим темам кинематографа.

1. Вся правда про меня

2. Не убирайте рекламу в кинотеатрах!!!

Это ведь такой замечательный повод опоздать на сеанс, особенно если едешь в субботу к 10! :-)

Name:  picture.jpg
Views: 608
Size:  23.7 KB

На самом деле, реально достали этой рекламой, которая 10-15 минут может идти. Кроме того, я не один раз слышал (и именно поэтому пытались внедрить единую систему контроля билетов), что кинотеатры дурят прокатчиков, продавая билетов больше, чем отчитываются. Плюс реклама в начале - и они очень даже в шоколаде.

Такая же фигня и на лицензионных ...

Updated 26-01-2010 at 00:49 by Digger

Categories
    Кино , Хобби
  3. Примеры использования хромакея

Продолжаю тестировать функции блога и опять Экслер подбросил отличный ролик!

Categories
    Кино , Хобби
  4. Olympus E-300 + ЮПИТЕР-37А

Давеча оказался на съемках сериала "Цыганочка". Пока ждал под дождем, у меня в руках оказался сабжевый фотик.

Сложность его использования в том, что у объектива, естественно, нет никакой автоматики - автофокуса не было, экспонометр работал некорректно, автобаланс белого постоянно убивал цвета. В связи с этим пришлось вспомнить глазную науку!
    ...

Updated 11-08-2008 at 23:49 by Digger

Categories
    Фотография , Кино , Хобби
  5. Такеши Китано и скульптура дворника

Сегодня в рамках 30-го ММКФ известный актер и режиссер Такеши Китано посетил ВГИК. Интерес к его персоне был таков, что актовый зал был забит до предела, а народ подтягивал парты к дверям зала, чтобы залезть на них и смотреть. Я же выбрал другую тактику - смотреть со сцены было интереснее :-)

Жалко только, что я тормознул и не сфотографировал Китано, когда он вместе с ректором ВГИКа В.С. Малышевым ...
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page