View RSS Feed

Музыка

Моя музыка, исполняемая и прослушиваемая.

1. Basie, straight ahead!

Похоже, с того же сайта, что и я, качали аранжировку!

Categories
    Музыка , Хобби
  2. Умер Гаранян...

А они все уходят и уходят...

Name:  picture.jpg
Views: 1054
Size:  8.3 KB

Саксофонист Георгий Гаранян скончался в возрасте 75 лет, сообщает 11 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на вдову музыканта Нелли Закирову. Гаранян был известен не только как исполнитель, но и как композитор: он написал музыку к десяткам фильмов, среди которых "Покровские ворота" и "Вечерний лабиринт". В 1993 году Гараняну было присвоено звание народного артиста России.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/11/garanyan/
  3. Гармонизатор голоса

Экслер в своем блоге восторгается прибором, который демонстрирует Пушной. Довольно качественный, хотя и электронный, звук. А я вот сижу и вспоминаю, как еще лет 10 назад на Yamaha 2000 такие эффекты уже были. К сожалению, не помню качества Ямахи, но как только доберусь до музыкальной школы, вспомню былое :-)

Интересно, а сколько стоит рэковая железка, которую он показывает?

ЗЫ: Эта запись дневника также демонстрирует,
    ...
  4. РАО России защитило группу Deep Purple от нее самой

Случилось! В Америке - афроамериканцы, у нас - исполнители собственных песен - нарушители.

И кто отличился? Конечно, Ростов-на-дону!

Я сначала не поверил, но источник - авторитетное агентство REGNUM.

Quote Originally Posted by http://www.regnum.ru/news/1181695.html

Ростовский суд взыскал 450 тыс. руб. с музыкантов Deep Purple за исполнение их собственных песен
    Музыкантов Deep Purple обвинили в нарушении статьи 1242
    ...
  5. Выступление Тамары Сидоровой

Сегодня вальяжно прогуливался по ВВЦ aka ВДНХ. Краем уха услышал концерт возле Первого павильона (Дружбы народов). Играла скрипка, причем играла очень и очень здорово "Очи черные". На сцене происходило действо под названием фестиваль современной фолк-музыки "Середина лета".

Тамара Сидорова, которая зажигала на сцене - создательница собственной неповторимой манеры игры на ...

Updated 12-07-2008 at 22:23 by Digger (очепятка в заголовке)

Categories
    Музыка , Хобби
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page