View RSS Feed

Кино

Полнометражные фильмы и сериалы

1. Витя

Попался ролик - не могу не поделиться. Мальчик прямо будущий депутат - знает, что делать, чтобы не было кризиса.= ))
  2. "Крещение"

Даже не знаю, что сказать.... Конечно же закаливание хорошо,и многие искупавшиеся в проруби на крещение говорят, что почувствовали прилив сил... Но своего ребенка мне стало бы жалко так насильно крестить. Родители ёххххые на всю голову. Бедный мальчик. Если уж и хочется крестить, то надо либо младенца в церкви с тепле в купели, либо пусть уже сам в сознательном возрасте принимает решение о крещении.
  3. Lost 5 сезон

22 января на телеканале ABC стартует пятый сезон сериала Lost. Выйдет две серии «Because You Left» и «The Lie».
    В этом сезоне мы точно узнаем:

Что представляет из себя четырёхпалая статуя;
    почему Кристиан Шепард расхаживает по острову в белой обуви;
    кто такая Шарлотта Льюис и что она делала до прибытия на остров;
    о Дымке;
    об Ajira Airways;
    о прошлом Ричарда Альперта;
    о прошлом Руссо;
    о том, что случилось с Джоном Локком.
    ...
    Categories
    Кино
  4. Доктор возвращается!!

Ура! Сегодня на канале FOX была первая серия 5 сезона "Доктор Хаус". Скоро выложат где нибудь - буду качать....
    Вот нашла в сети пару креативов.

- Итак, господа лесорубы, у пациентки расширенные зрачки, увеличенные уши и зубы. Я хочу, чтобы сейчас же поставили дифференциальный диагноз.
    - Но внученька, - раздался слабый голос из постели больной. - Почему ты не спросишь меня, что случилось?
    - Потому
    ...
  5. Особо опасен

Сегодня иду в кино на фильм "Особо опасен". Жду-не дождусь конца рабочего дня. В пятницу особенно не хочется работать. Трудовыебудни...
    Categories
    It's my life , Кино
Page 1 of 3 123 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page