PDA

View Full Version : Немного рассуждений :)

Nexus
28-09-2004, 01:13
Народ, хочу вас немного пригрузить своими рассуждениями.

Все люди делятся на две группы (или почти все). Первая группа - это те, кто считает, что взоимоотношения полов должны идти по определенным, годами выработанным правилам. То есть, партнеры не должны вступать в половые отношения при первой встречи, сначала следует немного узнать друг друга, привыкнуть; если у тебя есть "официальный" партнер - ты не дожлен/должна флиртовать с другими особями противоположенного пола, а тем более ИЗМЕНЯТЬ своему парню/девушке и т.д. и т.п. Таких неписанных законов довольно много. ИЗМЕНА (НЕВЕРНОСТЬ) своему партнеру - это вообще большой грех. Основной тезис у данной категории людей таков: "Если ты встречаешься со мной - ты не в коем случае не должен/должна вступать в половые отношения с кем-нибудь другим". Это считается проявлением неуважения по отношению к своему партнеру. В ряде случаев это вообще ведет к полному разрыву отношений (в случае, если партнер узнает о твоих похождениях). Так же здесь присутствует такое понятие, как Ревность. Причем иногда дело может доходить до полнейшего абсурда (с другими даже не заговаривай, без меня никуда не ходи, направо не смотри, на лево не смотри и т.д.). Причем, если партнер тебя мало ревнует (или вообще не ревнует), это считается не очень хорошо (ты типа безразличен своему партнеру).
Что касается секса, то и здесь в основном придерживаются неких правил, стандартов. То есть, всякие штучки, типа минета или анального секса не особо приветствуются (а иногда полностю отвергаются).

Вторая категория людей - полная противоположенность (и не так многочисленна). Здесь, если мы познакомимся с девушкой и предложим ей занятья сексом прямо сейчас (или сегодня), то она не откажется. Так же мы можем наблюдать полную демократию в отношениях: партнеры могут свободно вступать в половые отношения с другими партнерами и ничего страшного в этом нет. Такого понятия как ревность вообще не существует (или существует в очень малых количествах).
В сексе эти люди почти всегда отходят от привычных правил. Они любят разнообразие. Нестандартные позы, нестандартные виды секса, немного извращения - все это пристутвует в полной мере. Так же довольно частым явлением является групповой секс.

Конечно описания двух категорий людей является не полными, может быть даже некорректным. У некоторых людей присутствуют признаки обеих групп, но в общих чертах это выглядит так, как изложенно выше.
К сказанному хочу добавить, что я не имел ввиду геев, лесбиянок, садо-мазохистов, людей с псих. расстройствами и т.д.
Так же все это не относится (хотя ...) к тем, кто по-настоящему любит свою вторую половинку. Многие, "погуляв" некоторое время со своим партнером, считают, что влюбились, но проходит какое-то время, и они понимают, что это была лишь легкая влюбленность, тем более это становится очевидно, когда они встретят свою настоящую любовь.
То есть объектами данных рассуждений являются молодые люди обоих полов в возрасте 14-23 лет, не женатые/замужние, и еще не встретившие свою настоящую любовь. Хотя верхняя планка 23 года - чисто символическая. Она может колебаться в широких пределах.

Короче, мне было бы интересно узнать, что по этому поводу думают участники форума. Высказывайте свое мнение, критикуйте, соглашайтесь - все будет уместно. Пишите, к какой группе людей вы относитесь? Дополняйте.