PDA

View Full Version : А как же тема увлечения? ну хобби или типа того?

SID
17-01-2010, 22:48
Я вот осваиваю реставрацию муз инструментов. Человек вон гитары изготавливает и фотоаппараты собирает. другой вон в экономистов и политиков играет чем не хобби? Кто-то СМИ делает. кто-то в игру самый умный играет. Давайте соберем всех вместе в одном отделе?

Jenifer83
17-01-2010, 23:18
Играю в Full Tilt Poker))))

Сана
18-01-2010, 00:05
У меня много хобби: собираю чашки, играю в LAII, вяжу. Есть что обсудить?

Iva
18-01-2010, 17:28
Сана, ты собираешь чашки? Вот интересная и полезная инфа! Будм знать, что дарить на праздники! ;)
Я люблю комнатные цветы, особенно колючие и ядовитые (как-то так сложилось). А ещё-туризм. Не выехать хотя бы раз в год подальше (минимум 200-300км) с палатками на несколько дней-такого не бывает.

кот
18-01-2010, 18:57
Я вот осваиваю реставрацию муз инструментов. Человек вон гитары изготавливает и фотоаппараты собирает. другой вон в экономистов и политиков играет чем не хобби? Кто-то СМИ делает. кто-то в игру самый умный играет. Давайте соберем всех вместе в одном отделе?

у меня не хобби,а скорее мания............. военная реконструкция,холодное оружие

юрчик
17-09-2011, 10:09
у меня не хобби,а скорее мания............. военная реконструкция,холодное оружие

Можно поподробнее? Ну, типа, УК (хранение, реставрация холодного оружия). Помню один изготовлял на продажу палицы каменного века. Так привлекли! Хоть и каменного века, но боевые качества присутствуют.