PDA

View Full Version : "Петровский" 2008

МакарЧег
24-06-2008, 16:21
Не меняя традиции, выпускной бал 1ой школы проходил в ресторене "Петровский".

Но ещё до самого застолья в ресторане тов. Netwanderer узнал от одного человека, причастным к проведению мероприятий, что никого Dj'я в эту ночь не будет. В замен один человек (я его не знаю) должен был ноутбуке проигрывать композициипесен, взятых с множества CD-дисков.

В общем, мы (я и Netwanderer) предложили свои композиции песен, под которые выпускники-2008 будут танцевать. Ибо танцевать, к примеру, под песню Пугачёвы и Галкина - Кафешка в выпускной вечер - это бред и маразм. А там поднобныхпесен российской эстрады было много...

Всё. Собрались мы. Скинули всё на флешки. Играть должны были всю ночь. Но не тут-то было...

Первый час мероприятия должны были петь вокалисты. Один из них Александр Цалько - "прототип" Д. Билана. Респект ему и уважуха за исполненную в точь-точь песню "Believe me".

Прошёл час. Второй. Мы стоим в сторонке и ждём, пока закончат петь. К нам подходят уже несколько выпускниуов с просьбами поставить нормальный dance-music. Ибо сечас на танцполе танцуют несколько пар учителей и родителей.

Ура! Нас допустили к ноуту! Вроде бы всё от души. Народ начал танцевать спустя 2 часа от начала затолья 0_о. И тут началось....

Подбегает наш директор с риками убрать эту хрень и поставить дискотеку 80. На пофиг. Народ танцует.

Подбегают с теме же претензиями родители. Мы, честно говоря, в шоке. Сегодня правят балом выпускники, в первую очередь! Абсурд. Сыгранно только 2 композиции наших. Нас отогнали от ноута и микшера.

Поставили какую-то хрень опять. Видно, что бОльшая часть выпускников на улице, причём тупо бухает. Танцуют очень мало.

К нам опять подходят милые девушки с просьбой поставить музычку. Netwanderer на месте. Поставил. Тут опять подбегает разъярённый директор и тычит нам диски, указывая палцем на какую-то композицию. Родители выпускников опять в шоке. Нас всё бесит и мы идём на улицу, где наш бывшй завуч говорит, чтобы мы хотя бы провели по памяти с прошлого выпускного нашего конкурсы.

Мы пошли. Еле-еле нашли 5 пар. Мне даже пришлось с одной девушкой быть, ибо пацанов НЕТ! Конкурс требует активности зала, которого тупо нет! А те, кто и есть молчат. У меня нет адекватных русских слов, чобы передать этот гнев, который был у нас!

В общем, под утро было меньше половины народу. Выпускной явно провален! Директор в шоке. Родители почти все ушли. На нас завуч начала говорить, что мы проварили выпускной. Но объяснив всю ситуацию, она нас поняла.

Вот так родители и директор, считайте, испортили выпускной!

Jenifer83
24-06-2008, 16:47
Я вот вчера пыталась вспомнить свой выпускной(2000 год).Ни одного положительного воспоминания....Теже родители и учителя все испохабили.Лично я пила шампанское с другом сидя на 5 или 6 этаже гостиницы.И мне там было намного веселее.

Orel
24-06-2008, 17:00
Самые лучшие выпускные были когда их проводили в самой школе..., кто застал тот мен поймет...

Jenifer83
24-06-2008, 17:32
У меня выпускной 9 класса был в школе,и дествительно было лучше

Сана
24-06-2008, 17:34
Я честно говоря не понимаю зачем родители торчат на банкете. Негде выпить? Пусть дети сами гуляют.
У нас выпускной был в школе. Родителей было столько,сколько нужно было помочь накрыть стол. Потом мы поехали на базу гулять. С нами были некоторые родители,но как говорится "продвинутые" - они нам не мешали.

Lenin
24-06-2008, 17:46
мдя уж... не скажу что я паклоник танцевальной музычки, но тусить на выпускном под Пугачиху это слишком, нада было палажить на директора волосатый хобот и ставить то что нравится ребятам,ну и что что родители против, не их же праздник=)

МакарЧег
24-06-2008, 19:58
Я прошу прощения за свои ошибки и опечатки. Проснулся недавно. Спать хочется...

Было принято решение закрыть сайт школы №1. Лично меня диря всбесил фразой: "Почему сайт не обновляется с Нового года?" Млин. А где же инфа? Где же сканы старинных фото? Нет? Ну и всё. Сайтом (http://school1.azov-gorod.ru/) мы больше не занимаемся...

Netwanderer
24-06-2008, 20:07
Ленин, но орал что он сегодня платит деньги и он должен заказывать музыку! мать его. и мне они ни*** не платили я сам туда пришел и попытался включить мызку такую, как хотели выпускники - и ***! я так подумал что с таким отношением к моей и МакарЧега инициативе можно был бы сделать так как ты говоришь: положить волосатый хобот на него и его хотелки. Я так и сделал уже. Сайт школы будет закрыт в ближайшее время. нах он никому не нужен. особенно мне.

Jenifer83
24-06-2008, 20:30
Жаль....Но пусть они знают наших))))

Digger
24-06-2008, 21:12
Эммм... Про "сайт никому не нужен" и "нах вы никому с этим сайтом не нужны" просто дежавю какое-то ;-)

horoshaya
24-06-2008, 21:17
Вот это одна из причин почему я ушла из первой школы...Постоянно учителя,завучи навязывали свое мнение..а ведь дети в школе развиваются...становятся личностями..а когда мнение навязывают и идеи..тут тока указы получаются..Мда..не завидую я им,вот у нас в 9-ой школе все прошло на УРА!!!Честно я даже и не лжидала что все будет настолько хорошо..но это уже позади..а щас еще 2 экзамена...сессия))

TopoR
24-06-2008, 23:03
Вот это одна из причин почему я ушла из первой школы...Постоянно учителя,завучи навязывали свое мнение..

Дада, по-моему это постоянная и общая проблема 1-й школы. Я тоже там имел честь учиться...

Digger
24-06-2008, 23:11
Продолжение темы? :-)

http://www.azov.info/forum/showthread.php?t=1150

Netwanderer
24-06-2008, 23:37
А что с них взять, если некоторые из них кони сибирские???!!!!

Orel
25-06-2008, 10:05
Я честно говоря не понимаю зачем родители торчат на банкете. Негде выпить? Пусть дети сами гуляют.
У нас выпускной был в школе. Родителей было столько,сколько нужно было помочь накрыть стол. Потом мы поехали на базу гулять. С нами были некоторые родители,но как говорится "продвинутые" - они нам не мешали.

В 1 школе у меня был в 97 году выпускной, потом кажется последний выпускной в школе был в 98(я там присутствовал) году. Классы каждый в своем кабинете, родители (кто хотел) в других кабинетах, дискотека была в столовой, всё было замечательно , никто никому не мешал.