PDA

View Full Version : Трекер

МакарЧег
13-05-2008, 00:39
Благодаря хорошим людям, в сети ЦТС появился трекер (http://213.27.91.52/forum/index.php).
Все обсуждения и новости там же: на форуме-трекере (http://213.27.91.52/forum/index.php).

Anastacia
13-05-2008, 09:59
А людей на трекере ппц как много =))))

МакарЧег
11-07-2008, 00:12
Ага)) В основном я и твой брат там))
Я думаю, людей мало из-за того, что настроить трекер для новчика оказывается непосильным трудом :-))) Хотя подробное FAQ с картинками имеется. А также люди в пиринге, которые могут помочь с вопросами ;-))

МакарЧег
23-07-2008, 13:31
Теперь адрес трекера (213.27.91.52) имеет доменное имя: tracker-azov.aaanet.ru
www.tracker-azov.aaanet.ru

Cluber
24-07-2008, 18:30
Теперь адрес трекера (213.27.91.52) имеет доменное имя: tracker-azov.aaanet.ru
www.tracker-azov.aaanet.ru

Кстати размер шары уже превысил 2 ТБ!!!! Вопрос: А кому это вообще интересно? Если есть какие либо вопросы готов ответить на http://tracker-azov.aaanet.ru/forum

Трекер вообще ядрёная пушка - качай на халяву. И чем больше человек в пиринге тем файлы качаются быстрее..))) Вот такая закономерность...
Заказываешь большие файлы и качаешь на ХАЛЯВУ через ДЖИНА.
http://tracker-azov.aaanet.ru/forum/viewforum.php?f=29
Кстати напоминаю что это всё для абонентов с тарифом "Джет Плюс Азов (http://www.aaanet.ru/cts/ar_8073773)"

Маленький прикол: Реально можно поставить тариф Джет Плюс Азов 50 - 150 рублей в месяц и качать сутками с торента и пиринга на приличной скорости и "Анлим" нафиг не нужен..))) Наверное просто народ ещё не врубился что это такое???

DZhon
24-07-2008, 21:30
Влад, я, конечно, отвешиваю низкий поклон вам в пояс за все сделанное во благо Азовского инета, в частности, за то, что я сейчас сижу с анлимом. Но все ж давайте не будем путать Божий дар с яичницей, я думаю, что "Анлимщики" и "ДжетАзовПлюсовцы" - это две разные целевые категории :) Вот мне нравится листать ЖЖ, болтать по асе, читать интернет-блоги, смотреть видео с youtube, качать редкие фильмы с торрентов - это все мне помогает делать безлимитный тариф. Кто-то же предпочитает просто смотреть самое последнее кино, слушать то, что актуально среди других пользователей, играть с друзьями в Counter-Strike - вот им то и нужен Джет Азов Плюс :) Ведь так ?)))

Cluber
25-07-2008, 00:34
Влад, я, конечно, отвешиваю низкий поклон вам в пояс за все сделанное во благо Азовского инета, в частности, за то, что я сейчас сижу с анлимом. Но все ж давайте не будем путать Божий дар с яичницей, я думаю, что "Анлимщики" и "ДжетАзовПлюсовцы" - это две разные целевые категории :) Вот мне нравится листать ЖЖ, болтать по асе, читать интернет-блоги, смотреть видео с youtube, качать редкие фильмы с торрентов - это все мне помогает делать безлимитный тариф. Кто-то же предпочитает просто смотреть самое последнее кино, слушать то, что актуально среди других пользователей, играть с друзьями в Counter-Strike - вот им то и нужен Джет Азов Плюс :) Ведь так ?)))

Спасибо конечно огромное за комплимент. Приятно. Стараюсь (мне чесно говоря в общем-то это и самому интересно). В вашем случае полностью с Вами согласен. НО!!! Давайте на это посмотрим с другой стороны: со стороны экономии!!! Реально получается что, тот же самый студент или школьник, которому не дают деньги родители или что самое неприятное их просто нет - бывают и такие, а как говориться "очень хочется", реально может качать на халяву те же самые новинки фильмов или ту же самую музыку у других пользователей пиринга - и при всем платить за это 150 рублей в месяц!!! + получается он сможет играть между такими же абонентами как он и опять таки бесплатно. В результате получается тому же самому студенту незачем идти в компьютерные клубы или интернет-кафе чтобы лишний раз потратить 100 рублей за каких два часа. Да согласен смотреть клипы в YouTube мне тоже нравиться. Качать с торентов - сдесь не согласен. Во первых как я уже сказал реально работает система ДЖИН!!! Вы заказываете файл, Вам его скачивают и выкладывают в пиринг. Откуда вы со спокойной душой качаете его на халявку!!! Интересно? Я думаю да. Платите за анлим - 750 рублей. А можете посчитать свои деньги и заплатить 150 рублей. Главное как реально тратить свои средства - Вам поможет книга Дейла Корнеги - Как я заработал первый миллион. Вообщем-то конечно в душе я понимаю что переубедить человека вряд ли получиться если у него на это свой взгляд. Не могу сказать что я полностью с Вами согласен. Пускай судят другие.....

DZhon
25-07-2008, 01:50
Я понимаю, свой выбор я уже сделал, познавши в сравнении :) И остаюсь им доволен по сегодняшний день ;)

Sniper
03-08-2008, 23:37
А абонентам ЮТК этот трэкер будет приходиться как внешка, да?

МакарЧег
03-08-2008, 23:45
Вам туда вообще доступ закрыт :-)

radius
03-08-2008, 23:49
Доступ к трекеру возможен только из сети ААА для абонентов с тарифами с абонентской платой.

Хакас
03-08-2008, 23:50
Вам туда вообще доступ закрыт :-)

и Бог с ним.....не очень-то и хотелось....

Sniper
04-08-2008, 01:03
Ну и ладно, будем ждать возобновления работы нашего трэкера...