PDA

View Full Version : А вы хотите блог и менеджер проектов?

Digger
05-04-2008, 17:34
Сейчас залогинился, чтобы продлить подписку на форум и обнаружил, что у них появились новые продукты: блог и менеджер проектов.

Менджер проектов пока не понял - выглядит сыровато, а вот блог вроде ничего. Конечно, не Wordpress, но зато интегрирован в форум.

Надо ли это нам? :-)

Сана
05-04-2008, 18:03
Менеджер проэктов для чего? А блог хотелось бы.

Nexus
05-04-2008, 22:05
А зачем блог? Для этого есть специализированные web-сервисы, типа ЖЖ или ЛиРу. Нафиг изобретать велосипед? ;))) И менеджер проектов туда же ;)) Вот нормальная фотогалерея не помешала бы!

Digger
05-04-2008, 22:16
Nexus, ты жжош. Есть СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ сервисы для фотогалерей ;-) Смысл в том, чтобы объединить в одном месте все необходимые вещи.

А менеджер проектов. Ну, допустим, назначается сходка. Объявлется субботник. Снимается фильм. И т.д., и т.п. На форуме есть каталог участников, есть налаженная система сообщений. Очень легко организовывать совместные мероприятия. Кроме того, проектные вещи интегрируются в календарь, что само по себе очень удобно!

Ливанов
05-04-2008, 23:51
Я изначально не приветствовал отдельную тему для "Бойкого кота", а просил только Раздел для редакторской группы. Вспомните: я предлагал не настолько широко расширять раздел "Обзор СМИ".

Поэтому было бы хорошо "Бойкого кота" сделать блогом, а не разделом.

Но... на усмотрение администрации.

И менеджер проектов нехило бы, да трудно мне сказать, насколько это необходимо. Всё же голосую за то и за другое.