PDA

View Full Version : Где отремотнтировать мобильный телефон?

Jenifer83
22-01-2008, 15:41
Проблема века. Отнесла телефон на перепрошивку в "Мастер" с субботу. Перепрошили, все чудесно.В воскресенье он вырубился и больше не включался.Мастерская уже не работала.Дождалась я сегодняшнего дня и отправилась туда.Причина сразу не выяснилась.Оставила и уехала. Сейчас позвонила узнать, что с ним. Мне сказали, что я его стукнула.Не было такого.Если бы я его стукнула или уронила я бы не скрывала.
Короче, не знаю что делать....

CoolAK
22-01-2008, 16:04
Принесла мне на ремонт женщина видеокамеру. Чего-то работать перестала. Не ударяла, в воду не кидала, короче сама испортилась. А то, что внутри у неё всё мокрое- так "Этого не может быть! Потому что не может быть никогда!". И только через неделю призналась, что муж этой камерой в парилке, в бане друзей снимал!
А телефон и раньше мог быть ударен, до первого приноса в Мастер. Только дефект сейчас проявился.

dead-mopo3
22-01-2008, 16:38
Прости меня CoolAK. но скажу честно 2 телефона делались в вашем сервисе и оба пришлось доделывать в другом сервисе. работоспособность вибрации одного так востановить и не удалось.

Jenifer83
22-01-2008, 16:39
Я очень трепетно отношусь к своему телефону.Мастер разобрал телефон и убедился, что он не был в воде.Ронять я его не роняла.

Jenifer83
22-01-2008, 16:44
Прости меня CoolAK. но скажу честно 2 телефона делались в вашем сервисе и оба пришлось доделывать в другом сервисе. работоспособность вибрации одного так востановить и не удалось.
А в каком сервисе?Мне необходимо отремонтировать телефон.

CoolAK
22-01-2008, 16:59

Точно так же приходят и доделывают у нас после других сервисов.

CoolAK
22-01-2008, 17:01
Я очень трепетно отношусь к своему телефону.Мастер разобрал телефон и убедился, что он не был в воде.Ронять я его не роняла.

Рекомендую Алису-сервис. Часовой завод. Качественно но очень дорого. Или Скала-телеком.

Nexus
22-01-2008, 17:02
Jenifer, я ж тебе сказал уже всё. Зачем было тему создавать?

Jenifer83
22-01-2008, 17:16
Хотелось узнать мнение и других людей.Чтобы точно определиться.

Пух
22-01-2008, 18:04
В Ростове, на Вересаева есть ремонтный центр, старшего мастера зовут Гагик Каренович. Настоящий профи своего дела. Настоятельно рекомендую.