PDA

View Full Version : Сексуальность

Сана
23-12-2007, 22:22
Что на ваш взгяд делает женщину секси? Какая одежда, макияж, а может что то другое?

Nexus
23-12-2007, 22:31
Что-то другое ;)))

Ни одежда, ни макияж, ни еще что-то подобные никак не связаны с сексуальностью.

Сана
23-12-2007, 22:45
Но есть ведь какие то штрихи, которые могут "мышку" превратить в "секси"? И есть вещи совсем убивающие в красивой девшке ее красоту. Например слишком яркий макияж утром, резиновые сапоги и вязаная шапка.

TijAY
23-12-2007, 22:46
Что на ваш взгяд делает женщину секси?

Мужчина рядом.

Сана
23-12-2007, 22:54
Но почему на одну девушку все обращают внимание, а на другую нет? Хотя обе могут выглядеть вполне обычно. На девушку с мужчиной по-моему вообще не обращают внимания - она то уже занята и интереса не представляет.

Nexus
23-12-2007, 22:55
Но есть ведь какие то штрихи, которые могут "мышку" превратить в "секси"?

Нету. Мышка есть мышка. А секси есть секси. Это природный дар. Или он есть, или его нет.

Killer.az
23-12-2007, 23:42
Подобные вещи могут мышку превратить в крысу... Катя Очкарёва явный пример...

Сана
23-12-2007, 23:48
А я почему то верю, что некоторые девушки просто не следят за собой и поэтому выглядят не очень. Но стоит собой заняться - то можно превратиться в Королеву. Ну и блеск в глазах должен быть. Главное во внешности - правильные черты лица (хотя не все довольны своим лицом).

Nexus
23-12-2007, 23:50
Ну так правильные черты даются от природы. Причем тут "следить за собой"?

Sniper
23-12-2007, 23:53
Нету. Мышка есть мышка. А секси есть секси. Это природный дар. Или он есть, или его нет.

Конечно, если она от природы секси, то практически любая одежда будет ей "к лицу"! Вообще же, чем меньше одежды на девушке, тем она более сексуальна!

Сана
23-12-2007, 23:55
Ну как же: прическа, всякие кремы и прочее, духи подходящие, одежда - та которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.... Да мало ли чего.... Я одно время себя забросила - выглядела как Людмила Прокофьевна....

Nexus
23-12-2007, 23:56
Да фигня все эти прически и кремы...

Vodoley
24-12-2007, 00:13
Да фигня все эти прически и кремы...

+1
Вот когда она без макияжа красива........ вот тогда просто.... ну аж прям слов нет.........вот это секси:)

Сана
24-12-2007, 00:15
А почему то на вечеринках ненакрашенные девушки вылядят бледно на фоне других и на них не обращают внимания..... Это мое наблюдение.
Вот пример (http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2006/06/07/85227.jpg) разница ощутима.
И еще (http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2006/06/07/85220.jpg)
Красавица (http://www.spynet.ru/images/2007/02/08/make_up/make_up_3.jpg)

Nexus
24-12-2007, 00:31
Девушки, представленные на фото, и правда "разно" выглядят с макияжем и без него. Но ведь ни одна из них не секси! И даже близко с секси не стояла. Поэтому, какая разница, есть макияж или нет....

Сана
24-12-2007, 00:36
Ладно. Поставлю вопрос по-другому. Плюсуйте что секси, а что нет.
1. Нижнее белье
черное
белое
красное
другие цвета
2.Чулки
колготки
3.Обувь
туфли с высоким каблуком
с низким или без
сапоги высокие
короткие
4.платье/юбка
длинная
короткая
средней длины (до колена)
5. Блузка/свитер
обтягивающий
свободного покроя (балахон)
6.Волосы
длинные
короткие
прямые
вьющиеся
7. ....прочее

Nexus
24-12-2007, 00:40
1. Нижнее белье
черное+
белое
красное
другие цвета
2.Чулки
колготки все равно
3.Обувь
туфли с высоким каблуком+
с низким или без
сапоги высокие+
короткие
4.платье/юбка
длинная+
короткая+ зависит от покроя юкби
5. Блузка/свитер
обтягивающий
свободного покроя (балахон) ну балахон точно не секси
6.Волосы
длинные+
короткие
прямые+
вьющиеся+
7. ....прочее

Killer.az
24-12-2007, 00:43
1. Нижнее белье

красное

2.
колготки

3.Обувь

с низким или без

4.платье/юбка

5. Блузка/свитер

обтягивающий

6.Волосы
длинные

прямые

Сана
24-12-2007, 00:44
Воооть....Все таки есть что то, что может сделать девушку лучше. Или подчеркнуть лучшее в ней.

Killer.az
24-12-2007, 00:50
Ну... Эт просто дело вкуса каждого...

Anastacia
24-12-2007, 10:01
Мужчина рядом.

+1. Поясняю. Для мужчины который рядом с девушкой эта девушка секси, а мнение остальных не интересует.

Jenifer83
24-12-2007, 10:29
Если сама девушка любит себя и ощущает, что она секси, то и окружающие ее будут так воспринимать.
А короткая юбка не всегда добавляет сексуальности.
Вот недавно вечером видела барышню- вес 75 кг. Короткая джинсовая ...не, ни юбка,пояс...Вот точно-пояс!, колготки-черная сетка.На улице мороз -7. В итоге "ножки" сине-багряного цвета.
И че? Если напялить на нее красное белье(просто я не в курсе в каком она была :gogot:))))она будет секси????

Rusalka
24-12-2007, 13:00
Если сама девушка любит себя и ощущает, что она секси, то и окружающие ее будут так воспринимать.
А короткая юбка не всегда добавляет сексуальности.
Вот недавно вечером видела барышню- вес 75 кг. Короткая джинсовая ...не, ни юбка,пояс...Вот точно-пояс!, колготки-черная сетка.На улице мороз -7. В итоге "ножки" сине-багряного цвета.
Вот она и ощущает, что секси!!!!!!!! :gogot:

А вообще, думаю, это исходит изнутри. Девушка может быть и не особо симпатичной, но за ней мужики с высунутыми языками будут бегать. Говорят, это на энергетическом уровне...
К тому же и не всегда по внешнему облику можно догадаться, что бушует внутри. Как говорится, внешность обманчива ;)

Сана
24-12-2007, 13:17
А ведь можно же чем то и испортить свой вид? Как вы думаете?

Rusalka
24-12-2007, 13:40
Конечно. Мой опрос мужчин показал, что излишне яркий макияж может все испортить. А слишком короткая юбка может навести на мысль о легкости поведения. Так же мужчинам не нравится наигранность, намеренный показ своих "достоинств", при этом превращающихся в недостатки. Так что во всем нужна мера.

Сана
24-12-2007, 13:43
Мой опрос "моих мужчин" показал, что им нравиться короткая юбка (на мне) и не наводит их на мысль о легкости поведения. Вот это еще один стереотип. Странно, что девушка так думает.

Rusalka
24-12-2007, 13:45
Короткая юбка нравится на тебе, потому что они знают тебя как человека. А на улице они уже не могут отличить девушку легкого поведения от нормальной. К тому же я имею в виду под "короткой" юбкой ту, которая еле под пояс может подойти.

Jenifer83
24-12-2007, 13:50
Конечно. Мой опрос мужчин показал, что излишне яркий макияж может все испортить. А слишком короткая юбка может навести на мысль о легкости поведения. Так же мужчинам не нравится наигранность, намеренный показ своих "достоинств", при этом превращающихся в недостатки. Так что во всем нужна мера.

Мужчин зачастую пугают самодостаточные и уверенные в себе девушк. Потому что уверенных в себе мужчин мало.
Яркий макияж не может испортить ничего.Может испортить неумело наложенный и не соответственно выбранный макияж. Грязные волосы, ногти,с облупившемся лаком на обгрызаных ногтях; волосатые подмышки,потрескавшиеся пятки...Вообще всего много.
Короткие юбки обычно будоражат внимание мужчин помоложе, а мужчин постарше больше вдохновляют юбки средней длины,чтобы самому домыслить что под ней.
А что означает легкость поведения? И какова противоположность "легкости поведения"? закомплексованность и затюканность?Нет, уж лучше легкость...

Nexus
24-12-2007, 13:53
Про подмышки и пятки - жесть )))))))))

Anastacia
24-12-2007, 14:08
Подмышки ещё понятно, а вот как он пятки увидет? :gogot:

Jenifer83
24-12-2007, 14:09
Подмышки ещё понятно, а вот как он пятки увидет? :gogot:
Летом, когда обувь открытая.Или когда она разденеться.:woow:

Anastacia
24-12-2007, 14:17
Че правда??? Она разденется, а он давай пятки смотреть??? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gifНе знала... *записала в блокнотик* :gogot:

Сана
24-12-2007, 14:19
Че правда??? Она разденется, а он давай пятки смотреть??? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gifНе знала... *записала в блокнотик* :gogot:
А вдруг захочет ножку поцеловать? А? Что он увидит? Ужас....

Rusalka
24-12-2007, 14:23
Яркий макияж не может испортить ничего.Может испортить неумело наложенный и не соответственно выбранный макияж.
По-моему, ИЗЛИШНЕ яркий макияж и является несоответственно выбранным. Например ярко-красные тени, а в уголках сине-зеленые. Причем все это слишком намазано.

А что означает легкость поведения? И какова противоположность "легкости поведения"? закомплексованность и затюканность?Нет, уж лучше легкость...
Я говорила о том, что ВО ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. Так что нужна не противоположность, а нечно среднее - непоказная уверенность в себе.

Сана
24-12-2007, 14:29
По-моему, ИЗЛИШНЕ яркий макияж и является несоответственно выбранным. Например ярко-красные тени, а в уголках сине-зеленые. Причем все это слишком намазано.
Я такого нигде не видела :woow2: Ужас...

Rusalka
24-12-2007, 14:36
А я видела... Я уже не говорю о подводке и глазках "навыкат". Все это смотрелось ну оооооооочень "секси".

Сана
24-12-2007, 14:39
Может это был карнавальный макияж?
Ладно. А запах, какой должен быть?

Nexus
24-12-2007, 14:43
Никакого. То есть никакого искусственного.

Rusalka
24-12-2007, 14:50
Ну да, в будний день... В обед...
Запах? Ну уж точно не пота)

Сана
24-12-2007, 15:03
Ну есть восточные, есть фруктовые, есть цветочные духи. Если в меру, то они очень даже помогают завершить образ. Чуть-чуть не повредит.

Nexus
24-12-2007, 15:25
Совсем чуть-чуть....

Женщина должна хорошо пахнуть естественным запахом. Если этого нет, то никакие духи не помогут... А если есть, то духов и не надо.

Lyamura
24-12-2007, 15:28
Самая жесть-это красная помада с черной обводкой:gogot:

Rusalka
24-12-2007, 15:30
Особенно если эта подводка выходит за естественную линию губ, а потом помада к концу дня стирается, а подводка остается)

Nexus
24-12-2007, 16:00
Помада - это ваще великое зло :))) Я её не перевариваю. Особенно яркую.

Rusalka
24-12-2007, 16:39
Между прочим, за жизнь мужчина съедает порядка 6 кг помады ;)

Jenifer83
24-12-2007, 16:46
Самая жесть-это красная помада с черной обводкой:gogot:

А фиолетовая обводка?:gogot::gogot::gogot:

Lyamura
24-12-2007, 18:13
Кстате, а как на счет блеска для губ, его тож мужской пол не переваривает???:hitrec:

Lyamura
24-12-2007, 18:39
А фиолетовая обводка?:gogot::gogot::gogot:

Да ваще...я такое припоминаю с начало 90-х, но когда сейчас бывает таких особ как встретишь...:ogo:

Nexus
24-12-2007, 20:48
Кстате, а как на счет блеска для губ, его тож мужской пол не переваривает???:hitrec:

Тоже не переваривает ;))

Блеск в большинстве случаев - признак гламурности. А лично я гламур не жалую.

dead-mopo3
24-12-2007, 22:43
конечно наш гуру уже все сказал но хочется все таки сказать чу чуть своего. ИМХО для кажного мера сексуальности своя и не соглашусь с тем что сексуальность дана от природы а +тиджею поставлю за правильно сказаную мысль. Каждый выбирает любимого человека для себя по своим параметрам среди которых и сексуальность:)
По поводу макияжа: не люблю его.Легкий макияж еше смотриться хорошо но вот когда он становиться видным это уже не по мне.А блеск смотриться прикольно на губах, а дискомфорт только от вкуса и то только первый раз:)
На счет легкости поведения думаю все поняли о чем речь. Простите за выражение бл**ь и просто флиртуюшая девушку отличить думаю может каждый:)

Rusalka
25-12-2007, 01:16
ИМХО для кажного мера сексуальности своя и не соглашусь с тем что сексуальность дана от природы а +тиджею поставлю за правильно сказаную мысль.
Может, я не ту цитату нашла??? Секси делает девушку мужчина, находящийся рядом с ней???
И еще... Если не от природы, то как можно объяснить природную гибкость, миловидность, мягкость одних и "пацанячьи" повадки других?

А блеск смотриться прикольно на губах, а дискомфорт только от вкуса и то только первый раз:)
Думаю, не столько от вкуса, сколько от того, что он может быть липким и остается на губах у мужчины.

Lyamura
25-12-2007, 10:26
Тоже не переваривает ;))

Блеск в большинстве случаев - признак гламурности. А лично я гламур не жалую.

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.:fingal:

Nexus
25-12-2007, 10:45
"Только женщина может целовать эту гнусную, волосатую шею" ;))) (c) Жванецкий

Lyamura
25-12-2007, 11:42
:anger:
"Только женщина может целовать эту гнусную, волосатую шею" ;))) (c) Жванецкий:anger:

Black_cat
25-12-2007, 13:41
По-моему сексуальность мало зависит от одежды.От одежды зависит внешний вид, привлекательность,а уж потом, пообщавшись, понаблюдав,можно сказать,сексуален ли человек или нет.
Любую девушку если привести в порядок, хорошо одеть и нанести качественный макияж, то она будет хорошо выглядеть , но не каждая будет сексуальна.
Сексуальность,на мой взгляд,это улыбка, взгляд,манера поведения и общения,речь, некая загадочность....
По поводу легкости поведения... оно идет под руку с пошлостью.
Красная помада с темным контуром и ярко синими тенями, слишком яркий макияж (особенно по утрам), сильный запах дешевых духов, короткая юбка на полной девушке... и т.п.

Lyamura
25-12-2007, 13:54
По-моему сексуальность мало зависит от одежды.От одежды зависит внешний вид, привлекательность,а уж потом, пообщавшись, понаблюдав,можно сказать,сексуален ли человек или нет.
Любую девушку если привести в порядок, хорошо одеть и нанести качественный макияж, то она будет хорошо выглядеть , но не каждая будет сексуальна.
Сексуальность,на мой взгляд,это улыбка, взгляд,манера поведения и общения,речь, некая загадочность....
По поводу легкости поведения... оно идет под руку с пошлостью.
Красная помада с темным контуром и ярко синими тенями, слишком яркий макияж (особенно по утрам), сильный запах дешевых духов, короткая юбка на полной девушке... и т.п.

Полностью согласна!

Black_cat
26-12-2007, 17:03
Присмотревшись повнимательней можно сказать что сексуальной является определенная часть тела у человека,например грудь, руки, мозг...... :gogot:

Jenifer83
27-12-2007, 10:20
Сексуальность как харизма.Все о ней знают, но объяснить не могут

Lyamura
27-12-2007, 12:13
Сексуальность как харизма.Все о ней знают, но объяснить не могут

Да да да, это все из нутри идет, необъяснимо и непонятно...бывает так сильно тянет к человеку, что поделать ничего с собой не можешь.:woow2:

Сана
27-12-2007, 12:36
А что может быть такое из одежды, что явно убивает все "хорошее" в тебе? Бывает же, что всем идет, а тебе нет... Раньше хотелось быть как все, сейчас уже нет такого...Хочется быть в единственным в своем роде

Jenifer83
27-12-2007, 13:14
мне кажется одежда особой роли не играет. Хотя если у девушки хорошая фигура, а она скрывает всю эту красоту бесформенной одеждой, то какая нафиг сексуальность?

Black_cat
27-12-2007, 13:21
А что может быть такое из одежды, что явно убивает все "хорошее" в тебе?

То, что носят еще пол города и его окрестности явно убивает.
В младших классах лосины, постарше майки c надписью YES/NO... и т.д.