PDA

View Full Version : Первая любовь!

Yoooo
13-08-2007, 05:46
Вечная тема, которую может быть и поднимали, но… я здесь совсем не долго, поэтому не знаю. Поделимся своими мыслями, а может это только меня так клинет и тянет на романтику. Просто по весне просыпается все. В том числе и воспоминания о первой любви, которая прошла как сон, но в который так хочется вернутся.
Вообще первая любовь с хэппи-эндом это фантастика или не у всех так печально как, у меня? Все кончилось после полугода сказочных отношений, хоть книгу пиши(хотя наверное каждый так сможет сказать).

Ливанов
25-08-2007, 18:35
Мне не стыдно вспоминать первую любовь, длившуюся три года, но не увенчавшуюся ни одним свиданием. Это был почти выдуманный образ. Вы будете смеяться, но я в 12 лет влюбился в 5-летнюю девочку. Я мечтал, что, когда она подрастёт, я объяснюсь ей в чувствах. Может быть, это тоже сыграло какую-то роль в развитии фантазии и образного мышления.
Отсюда выводы: первая любовь не может быть тут же реализованной. В большинстве случаев мы любим не человека, а придуманный нами образ.

Котофей
25-08-2007, 19:14
Лиса Патрикеевна моя ушла жить к Дрозду Еремеевичу

Травматолог
26-08-2007, 12:46
Вечная тема, которую может быть и поднимали, но… я здесь совсем не долго, поэтому не знаю. Поделимся своими мыслями, а может это только меня так клинет и тянет на романтику. Просто по весне просыпается все. В том числе и воспоминания о первой любви, которая прошла как сон, но в который так хочется вернутся.
Вообще первая любовь с хэппи-эндом это фантастика или не у всех так печально как, у меня? Все кончилось после полугода сказочных отношений, хоть книгу пиши(хотя наверное каждый так сможет сказать).
Эт точно,этими книгами можно было бы любую базу вторсырья завалить.