PDA

View Full Version : Мульты

yamm
08-08-2007, 14:42
насчет мультов и иже с ними....
начинать новую тему не хотел, может и есть, но напишу здесь, однако....
кто увлекается??? говорю не только об anime, но др. мульты... не стесняйтесь:gogot: у кого есть????
а еще ищу любителей "последней фантазии"...хочу взять на прокат...поиграть...

P.S.ну вот, все таки перекинули в тему мульты....

yamm
08-08-2007, 15:15
Не хотел начинать новую тему, а пришлось ;-)
ну вот опозорил меня на весь Азов... теперь все знают, что я смотрю мульты:gogot:

Digger
08-08-2007, 15:20
А чего тут позорного? Я тоже часто смотрю мульты, причем как полный метр, так и обычные. У меня даже специальное 72-дисковое портмоне под анимацию выделено. Но оно, конечно, еще не заполнено! :-) Вот конкретно к теме, из которой вытащено сообщение - у меня с собой есть 5 дисков с Трансформерами! :-)

yamm
09-08-2007, 18:15
А чего тут позорного? Я тоже часто смотрю мульты, причем как полный метр, так и обычные. У меня даже специальное 72-дисковое портмоне под анимацию выделено. Но оно, конечно, еще не заполнено! :-) Вот конкретно к теме, из которой вытащено сообщение - у меня с собой есть 5 дисков с Трансформерами! :-)
не совсем то что я хочу, но с удовольствием бы ознакомился с ними...как связаться, обменяться опытом просмотра мультов???

Сана
09-08-2007, 20:19
Я люблю советские. Типа "Падал прошлогодний снег", "Жил-был пес", грузинские, "Простоквашино", "Винни Пух", "Карлсон" и еще много-много.

Digger
09-08-2007, 21:01
не совсем то что я хочу, но с удовольствием бы ознакомился с ними...как связаться, обменяться опытом просмотра мультов???
Я уже завтра уезжаю... Думаю, что осенью я могу захватить все свои ДВД, поскольку снова приеду на машине! В понедельник выложу полный список, чего имеется! :-)

Ящерица
09-08-2007, 21:44
Я люблю советские. Типа "Винни Пух", "Карлсон" и еще много-много.
Всё собираюсь посмотреть эти два шедевра советской анимации (давно разошлись на цитаты и тот, и другой мультфильм), но как-то забываю купить.

yamm
10-08-2007, 13:53
Я уже завтра уезжаю... Думаю, что осенью я могу захватить все свои ДВД, поскольку снова приеду на машине! В понедельник выложу полный список, чего имеется! :-)
вся надежда на тебя... видно более здесь нормальных мультов не найти...

PGArchangel
10-08-2007, 14:54
Найти можно, но не здесь, через анимешников можно, благо, такие в городе есть... :)

2Digger
А Трансформеры у тебя какого варианта? Там люди - основа трансформеров или по сюжету фильма?

Digger
10-08-2007, 15:18
А вот фиг их знает, я их купил вечером перед отъездом в Азов, а тут в первый же день у меня их отнял племянник и отдал только вчера, так что я даже не начинал смотреть! Думаю, приеду в Москву и все систематизирую.

Mephisto
13-08-2007, 13:59
Гм.... Раз уж тут упомянули аниме, то не могу не отписаться. Если есть желание что-нибудь посмотреть, то вам ко мне. У меня есть всё, что вы могли бы захотеть взять (только не просите дурацких покемонов и сэйлормун, этого трэша у меня еще нет и не скоро появится). Стучитесь в аську/мыло, договоримся.

PS: Да, тут еще важное замечание стоит сделать. Для просмотра требуется знание русского языка в объеме, достаточном для чтения субтитров. Аниме с русской озвучкой у меня нет в принципе.

Digger
13-08-2007, 14:02
В субтитрах - русский, или все же - английский!

А у тебя есть "Жаркое лето"? ;-)

Mephisto
13-08-2007, 14:07
В субтитрах - русский, или все же - английский!

А у тебя есть "Жаркое лето"? ;-)
Сейчас внешние русские субтитры достать не проблема, есть несколько фансабберских сайтов со внушительными архивами. Английские есть везде.

Я же говорю, есть всё, и Green Green (aka Жаркое лето в переводе придурков из МС) в том числе ^__^

Nexus
13-08-2007, 14:50
Мэф, помниццо у тебя раньше сериалов много разных было.. А щас ими занимаешься еще?

Mephisto
13-08-2007, 14:53
Если бы не занимался, то не писал бы сюда, наверное ^_^
Пару недель назад рубеж в три террабайта перешел.

yamm
13-08-2007, 17:33
Если бы не занимался, то не писал бы сюда, наверное ^_^
Пару недель назад рубеж в три террабайта перешел.
есть еще добрые люди на земле..."три террабайта" - извини не понял????у тебя свой комп клуб на дому...все, обращусь к тебе...только не знаю куда пока))))жди...

PGArchangel
14-08-2007, 03:44
(только не просите дурацких покемонов и сэйлормун, этого трэша у меня еще нет и не скоро появится)
Сейлор Мун не дурацкий. (((

yamm
14-08-2007, 14:01
.
мефисто, а я тебе на мыло письмо кинул, будет время посмотри....

Mephisto
14-08-2007, 14:01
Сейлор Мун не дурацкий. (((Это был один из лучших сериалов в свое время, в начале-серидине девяностых. Стоит посмотреть три-четыре современных махо-сёдзё (жанр аниме про "девочек-волшебниц") чтобы пропало всякое желание вспоминать про СМ. Figure 17, Mai-HiME/Otome или хотя бы тот же Card Captor Sakura.

мефисто, а я тебе на мыло письмо кинул, будет время посмотри....Угу, ответил в мыло.

yamm
14-08-2007, 14:03
Это был один из лучших сериалов в свое время, в начале-серидине девяностых. Стоит посмотреть три-четыре современных махо-сёдзё (жанр аниме про "девочек-волшебниц") чтобы пропало всякое желание вспоминать про СМ. Figure 17, Mai-HiME/Otome или хотя бы тот же Card Captor Sakura.
я один ничего не понял или еще люди есть:)))))

Mephisto
14-08-2007, 15:08
я один ничего не понял или еще люди есть))))Первое предложение вполне по-русски написано >_<

yamm
15-08-2007, 14:51
Первое предложение вполне по-русски написано >_<
первое понял...дальше нет....

ruslana_antonova
15-08-2007, 18:50
Я люблю мульты! Может, в силу своего возраста. не знаю...
мой самый дюбимый это, несомненно, Шрек. Все три части. А из фильмов - Заложник с Брюсом Уилисом.
)));)

CooK
16-08-2007, 10:57
первое понял...дальше нет....
Не поверишь! Понял все. ;-)

yamm
16-08-2007, 19:01
Не поверишь! Понял все. ;-)
НЕ ВЕРЮ!!!! хоть убей:mogila:

Mephisto
22-10-2007, 16:50
bump for justice, ибо тему почему-то не видно стало