PDA

View Full Version : Что вы думаете о создании нового раздела на форуме?

Ливанов
08-05-2007, 17:50
Итак, только первый день я в роли модератора. Учиться ещё предстоит. Хотелось бы, чтобы вы помогли оценкой и предложениями по улучшению нового раздела форума.

HummEr
09-05-2007, 14:34
Впринципе раздел нужный. Я так полагаю что в этом разделе будут вывешиваться, помимо обсуждения самих СМИ, различные новости, факты с самих СМИ нашего города?

Сана
11-05-2007, 14:09
А где можно обсудить статьи и новости с сайта азов.инфо? Вот например http://www.azov.info/index.php?nid=6359 В какой теме? Я не знаю куда написать сообщение, чтобы высказать свое отношение и обсудить с другими участниками форума.

Digger
11-05-2007, 14:33
Ну вообще-то можно обсуждать прямо на сайте :-) Хотя, у меня была мысль сделать комментарии к новостям на форуме, чтобы они пересекались.

Сана
11-05-2007, 15:24
На сайте малая активность:там 1-2 камента и все. Не с кем обсуждать. Если можно,то создайте такую тему.
А блоги планируются на сайте?

Digger
11-05-2007, 15:38
Блоги мы уже обсуждали. Сомневаюсь, что они возможны, хотя, если кто-нибудь выступит с инициативой, то можно что-нибудь придумать :-) Пока не представляю, как это реализовать технически, но думаю, что если будет нужно, то возможно! :-)

По поводу комментов... Кто ж мешает желающим создать тему, куда будет помещена статья со ссылкой? :-)

Я реализую в ближайшее время функцию комментов в ветке форума. Проблема в том, что форум - сложная система. Внедрение в его базу данных - это достаточно болезненно. Но это будет. А пока - пользователи вольны создавать темы! :-)

Ливанов
12-05-2007, 23:17
Газета Азовская неделя регулярно снабжает наш сайт информационными материалами.
При этом, правда, не всегда отличается обязательностью, поставляет информацию не всегда вовремя.
Но на сегодняшний день - это единственный из всех азовских СМИ информационный источник нашего сайта, за что коллегам безусловное спасибо!

В нашем обзоре СМИ пока что публикуются только отзывы на материалы этой газеты, поскольку в отличие от других изданий "Азовская неделя" разрешает перепечатку своих материалов только с личного разрешения.

Другие газеты не так щепетильны, они допускают перепечатку материалов со ссылкой на источник.

Это - ответ на ваш вопрос: почему не поместить сюда материал из "Азовской недели" полностью?

Digger
13-05-2007, 14:23
ИМХО, гораздо лучше в обзорах все статьи давать в одном посте. Трудно воспринимать по отдельности. Обзоры нейтральные, поэтому в иерархическом режиме их нет смысла обсуждать. А в общем - можно.

Ливанов
19-05-2007, 19:21
Постарался сделать обзор в одном посте.
Хотелось бы теперь увидеть, как пойдёт обсуждение. Надеюсь, что будут и дополнения.
Вообще, удобно ли это - делать обзор за всю неделю отдельной темой?
Я так думал: тема должна жить неделю, а потом постепенно она отодвигается в архивы. Захотел посмотреть, что было в это время - открыл, глянул, закрыл.
Как сделать лучше? Какие будут предложения?

Насчёт активности одного автора (театр одного актёра?)
Так не хотелось бы...
И для активности вовсе не надо сначала быть модератором, а потом уже активничать.
Вопрос: кто кому не даёт право говорить и быть услышанным? У каждого зарегистрированного форумчанина есть право создавать темы в открытых разделах... Попрошу некоторых участников форума позабыть о том, что я модератор. Я буду использовать свои права только в случае, если ваши посты содержат национализм, угрозу свержения существующего строя и так далее согласно законов РФ. Ну, и если содержат ненормативную лексику, угрозы и оскорбления в адрес друг друга... Вот и всё моё модераторство. В остальном - я просто полноправный участник, такой же, как и все остальные.

Ливанов
26-05-2007, 15:57
Внимание, в Азове появилась новая газета "Петровский бульвар".
Отдельной темой я выставил сканы её выпуска № 5, чтобы у тех, кто не имеет представления об этой газете, было хоть какое-то представление.
Сканы не комментировал (как есть!). Ваши комментарии если будут, то - после сканов.

Вырываныч
27-05-2007, 05:00
Вообще пока ещё не знаю как надо, но я себе этот раздел представлял не совсем так, как он выглядит сейчас. Модератору надо ещё подумать и определиться с формой.

Вырываныч
27-05-2007, 05:08
Внимание, в Азове появилась новая газета "Петровский бульвар".
Ну вот! Сбылось предположение, что именно в этих числах кто-то должен был появиться. Но мне кажется, это ещё не та газета, которая могла бы потягаться с той же Читайкой по популярности. Кажется, что вот-вот обязательно появится тот, против которого моя идея вложить мои деньги в создание новой газеты будет пролётным вариантом. Так что я ещё думаю. Мне же тоже не хочется просто так ради непонятной игры платить неизвестно за что. Хорошо бы спросить форумчан ещё раз: нужна ли новая газета? может быть кто-то готов предложить своё сотрудничество в этом направлении? Может, тему отдельную ещё раз создать, а то раньше говорили да и забыли про всё. Кстати, я в августе обещал выделить несколько тысяч на призы по благоустройству города. Сам всем напоминаю о моём обещании.

Лирик
29-05-2007, 02:57
Фигня ваш раздел!
Вы ЧИТЙКУ не любите!
это газета для самых прадвинутых!для нашего покаления!

Crisis
29-05-2007, 11:24
ыыы.. тут по количеству ошибок сразу ясно, что "ЧИТЙКУ" он или читйэд или пишет статьи в ние! палюбому.

Пух
25-06-2007, 09:29
Проголосовал за пункт " очень плохо " так как уже две недели ничего нового нет.

Ливанов
26-06-2007, 18:50
Одобряю возмущение Пуха, хотя оно и бьёт по разделу.
В личке поступали предложения о создании отдельного блога Ливанова. Это в стадии обсуждения и раздумий. Но лично я пока что против такого решения, поскольку не хочется отнимать у форумчан возможности выставлять свои посты о СМИ, обсуждать прочитанное, делиться впечатлениями, и... возмущаться.

Пуху, несмотря на его критику, моя искренняя благодарность за пост в теме про ЧИТАЙ-теленеделю, но не потому, что это щекочет эту газету за пятки, а потому, что именно так и задумывался этот раздел форума, чтобы в том числе и газетные ляпы видеть, обращать на них внимание наше и редакций, чтобы улучшать жизнь, чтобы не было бездумного неуважения к читателю, который в самом деле не такой, чтобы "всё предложенное сожрать".

Ливанов
30-09-2007, 07:43
Осторожно, провокация!!!

На азовском форуме месяц назад началась и проводится проплаченная очевидно властью провокация против нашего товарища по борьбе, легендарного азовского художника Владимира Дэ. Провокатор ссылается на мои слова, которых нет в моём официальном ответе на его слёзное и жалостливое письмо. Я просто пожалел его и ответил не познакомившись с его писаниной направленной против ОГФ /там 70 страниц/ на форуме, и не переговорив с Владимиром Дэ, он был в Москве. Этот обыкновенный лжец Ливанов, перевирает мой ответ и понятно врёт и обо всём остальном. Лжец это видно его фирменный знак. Я рад, что жители Азова провокатора не поддержали, только 7 человек с ним вместе в городе с населением 80 тысяч, да ещё на форуме самого провокатора это несерьёзно.

Его оправдывает только то, что он оказывается лечился от травмы головы в больнице, которую в народе называют сумасшедшим домом. Поэтому дальше без комментариев, Пожалеем его.

Что касается Владимира Дэ, то это одна из самых ярких фигур нашего движения. Он пользуется громадным уважением товарищей, коммуникабелен, а о его бесстрашии ходят легенды. Он вообще-то единственный человек в России, который согласился, по моей просьбе, использовать свой дом (галерею Юла), для праймериз, несмотря на ненависть к нему азовской администрации, с любовью к беззаконию, которой члены ОГФ познакомились 8 сентября, когда художнику сорвали презентацию художественного проекта Герои нашего времени. С гостеприимством в городе большие проблемы. Вообще этот проект по общему убеждению регионального отделения ОГФ должен включать в себя и автопортрет художника, хотя его ещё и не сажали.

Между собой товарищи его называют "дед", учитывая его мудрость, он никогда не принимает необдуманных решений, и потому, что у него громадный опыт, он всю жизнь в борьбе, к его мнению всегда прислушиваются. Он боролся за право художника на творческую свободу, когда многие из нас ещё не родились.

Именно он предложил на собрании мою кандидатуру в председатели регионального отделения ОГФ. Стоит ли добавлять, что после его предложения за меня проголосовали единогласно, хотя у нас много достойных товарищей.

Ну а о том, что он самый яркий художник в ЮФО я и писать не буду, это общеизвестный факт.

Председатель РО ОГФ Батый Борис.

http://baty.by.ru/page/provo.htm

Хотелось бы, чтобы этот бред прочёл сам Борис Батый. Бред по почерку - явно Бетмаза. Кажется, "дед" скоро у своих же потеряет авторитет.