PDA

View Full Version : Vista Party

org
07-04-2007, 14:11
Кто-нибудь сегодня VISTA PARTY в Роствертол?
10 тыс.кв.м. ожидается около 500 человек...:yeah:

org
07-04-2007, 14:13
http://www.instanta-d.ru/events/events_457.html

TijAY
07-04-2007, 15:29
Зачем? Имхо, мертвая вещь.. Потому и смысла нет. Да и дорогая излишне.

Silent
07-04-2007, 18:58
аха... было чему радоваться... ;) и что праздновать....

Digger
07-04-2007, 20:27
Да, но вот Office 2007 - штука рульная. Когда появился ХР очень многие (и я в том числе) не хотели на нее переходить. Но через годик, когда все глюки поправили, многие поняли, что из всего семейства эта - лучшая! :-)

TijAY
07-04-2007, 20:44
Майкрософт, по-большому, с Офиса и родилась.. Затырив идеи и участки кода у Аппле.. А те подсмотрели у Ксерокса.. ХР - это одно. А вот Виста - иное.. Я бы не сравнивал тюнингованую инвалидку (Виста) с обычной копейкой (ХР).

Digger
07-04-2007, 21:24
Не буду спорить, я пока систему не видел, но майкрософтовцы советовали ставить ;-) Проблема в другом - на ноут я ее не поставлю (хотя у меня 2 гига памяти - должно хватить), а вот рабочих станций такой мощности очень мало... Мне пришла лицензионка Висты - скоро подоспеет новый компьютерный класс - вот там и попробую сделать два компьютера.

CoolAK
08-04-2007, 12:26
Был там вчера, в 21-30 что-то так домой захотелось...

org
11-04-2007, 18:21
Был там вчера, в 21-30 что-то так домой захотелось...

А тем, кто чуть-чуть задержался было интересно.
Люди приехали из трёх федеральных округов. Пообщаться да и просто отдохнуть. Тем более, что сие мероприятие первое в истории. В этой истории.
Висту конечно давно использую, меньше Премиума нет и смысла ставить. Иначе непоймёт ей человек. А вот Интерпрайз стоит поюзать. Приятно.
Что касается офиса - то я за 2003-й! Лично мне привычнее.
Ну а мероприятие в целом прошло хорошо. Всем было весело, в 03.30 народ ещё не желал расходиться.
В заключение можно сказать: есть конечно свои замечания по поводу организации и проведения оного мероприятия но в целом нормально.
:beer:

org
15-04-2007, 18:59
А тем, кто чуть-чуть задержался было интересно.
Люди приехали из трёх федеральных округов. Пообщаться да и просто отдохнуть. Тем более, что сие мероприятие первое в истории. В этой истории.
Висту конечно давно использую, меньше Премиума нет и смысла ставить. Иначе непоймёт ей человек. А вот Интерпрайз стоит поюзать. Приятно.
Что касается офиса - то я за 2003-й! Лично мне привычнее.
Ну а мероприятие в целом прошло хорошо. Всем было весело, в 03.30 народ ещё не желал расходиться.
В заключение можно сказать: есть конечно свои замечания по поводу организации и проведения оного мероприятия но в целом нормально.
:beer:

П.С.: да и не ради тусовки :hiphop:
интересно всегда пообщаться с потенциальными партнёрами и клиентами...
.................................................. ............................