PDA

View Full Version : Скоро в этой теме

TijAY
18-07-2006, 02:07
Анонсы читаем здесь.

Следующий тред будет об установке web-сервера с php.

Также можете предлагать свои темы.

HiS
04-09-2006, 21:20
А как на счёт конфигурации серверов( всмысле комплектующие) допустим от нижнего ценового диапозона(~100$) и верхненго( до безумства)......??

Digger
04-09-2006, 23:59
У меня есть сервер за 45000 долларов :-) А на сервере за жалких 6000 долларов стоит тот самый апач и пхп с мускулем :-)

Но че-то наш модератор пропал! Давайте дружно прокричим: "Ти-Джей, Ти-Джей"! ;-)

Я, кстати, скоро буду поднимать самые последние версии софта, включая мускуль 5-й, так что постараюсь записать шаги и выкинуть их сюда! ... прикольно, шаги по настройке этого сервера будут на нем же и выложены :-)

HummEr
08-09-2006, 19:35
Я, кстати, скоро буду поднимать самые последние версии софта, включая мускуль 5-й, так что постараюсь записать шаги и выкинуть их сюда! ... прикольно, шаги по настройке этого сервера будут на нем же и выложены :-)
Отлична идея... Надо создать тему что-то вроде "Дневник azov.info" где администрация и модераторы будут писать о каких либо изменениях на форуме\сайте ;-)

TijAY
30-12-2006, 09:05
Вопрос к аудитории - что вам более интересно: установка php5 на IIS или же установка php4/5 на Apache, установка mysql сервера на Windows? Или же конфигурирование IIS?

Еще один вопрос - имеется ли у кого-нибудь из участников опыт конфигурирования сервера IIS для виртуального хостинга?

HummEr
30-12-2006, 16:25
В плане общего развития интересно всё...
Сорри что не по теме: имеется ли у кого сцылки на литературу о пхп+мускул? В частности есть конкретная задача: сделать мини-версию своего сайта... Создать пхп-скрипт чтобы она выдавал данные из базы, естественно по разделам\категориям, т.е. не общей кучей...

Неимеется...

TijAY
31-12-2006, 21:25
ссылочку ты получил.. как прокомментируешь полученную информацию? было ли что там полезного по твоей тематике?

HummEr
01-01-2007, 22:16
ссылочку ты получил.. как прокомментируешь полученную информацию? было ли что там полезного по твоей тематике?
Да, линк, неплох, но то что меня интересовало "This file has been deleted.
Reason: No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded." :-(

МакарЧег
02-09-2007, 01:07
Хочу инфо, где можно понять, как PHP управляет БД MySQL!! Спасибо

Digger
02-09-2007, 02:00
PHP управляет базой данных MySQL посредством набора операторов и SQL-запросов ;-)
http://ru2.php.net/manual/ru/ref.mysql.php

МакарЧег
02-09-2007, 02:07
Оперативно ответили! Спасибо! Хотя я нифига не одупляю сегодня... Завтро разберусь!