PDA

View Full Version : Ремонт сотового телефона в Азове

Mars
05-06-2006, 15:14
Люди, подскажите, где в Азове нормально сотовый телефон можно отремонтировать?

CoolAK
05-06-2006, 17:26
ул. Ленина 75, т. 5-32-32.

Zubek
06-06-2006, 00:37
Осторожно могут подсунуть не твой. 2 раза отдавал в ремонт. 1-й раз долго не забирал его, так они его комуто отдали попользоваться. 2-й раз отдавали задроту какуюто, пока не принес коробку с имей.

Mars
06-06-2006, 10:47
Осторожно могут подсунуть не твой. 2 раза отдавал в ремонт. 1-й раз долго не забирал его, так они его комуто отдали попользоваться. 2-й раз отдавали задроту какуюто, пока не принес коробку с имей.
Ты имеешь ввиду сервис по адресу Ленина 75?
Если он такой убогий, другой не подскажешь?
За ранее благодарен.

CoolAK
07-06-2006, 21:37
Ростов. Алиса-сервис, Скала-телеком. Но там своих заморочек хватает, тебе сц мастер раем покажется.

TijAY
07-06-2006, 22:18
Алиса-Сервис, помимо центрального офиса на Ворошиловском/Станиславского имеет пункт приема в магазине "Зебра" на Шолохова 7. Там работают талантливые люди, и это сообщение - не часть корпоративной этики либо PR'a.. ))

Digger
08-06-2006, 01:37
Не знаю, как на Шолохова, но на Ворошиловском месяц держали телефон ("серый" Panasonic 75) и отдали только после того, как я пригрозил корочкой администрации. Причем мою трубу не починили, а просто всунули в мой корпус другую плату и кнопки - он стал "белым", но с IMEI, не совпадающим с коробкой.

Мой брат месяц назад отнес в СЦ Мастер безнадежный сотовый, который уже собирался выкидывать, и через 3 дня уже пользовался своим словарем снова. Так что, по всем отзывам, которые я слышал - в Мастере чинят нормально. Правда, Yamaha сломалась сразу! ;-) Но это специфичный товар! :-)

Mars
08-06-2006, 10:36
Так что, по всем отзывам, которые я слышал - в Мастере чинят нормально. :-)

А где этот Мастер находится? И есть ли там телефон?

Digger
08-06-2006, 10:39
ул. Ленина 75, т. 5-32-32.
уже прозвучало в эфире :-) я думаю, что если сослаться, что пришел с форума, отнесутся еще более ответственно :-)

Alisa
22-06-2008, 14:10
уже прозвучало в эфире :-) я думаю, что если сослаться, что пришел с форума, отнесутся еще более ответственно :-)

гарантируешь что отнесутся более ответственно? а то скоро приеду и привезу 2 телефона на ремонт,боюсь как бы не надули!

Кофка
22-06-2008, 14:14
кста, а прошивочка сколько стоит на самвсунг?

Digger
22-06-2008, 16:00
гарантируешь что отнесутся более ответственно? а то скоро приеду и привезу 2 телефона на ремонт,боюсь как бы не надули!
Ну, я кое-что чинил в Мастере, результат порадовал меня больше, чем у Аразова. По крайней мере сгоревший и отремонтированный монитор уже 3 года работает. Более того, мои знакомые к ним обращались и радовало корректное отношение к самоанализу результатов их работы.

Alisa
22-06-2008, 16:10
у меня на КПК динамик не работает,надо просто заменить и почистить вход для наушников,а то звук прыгает слева на право. работы немного,но боюсь,аппарат не дешовый,как бы чего не попортили во время ремонта. а второй СониЭриксон к750,2 кнопки не работают:быстрое меню и камера,и хотелось бы вообще на нём среднюю панель сменить.а то дочке отдала,а она расстроилась,что не всё работат.