07.09.2008 12:20
  Реклама  
  Разделы  
Новости Азов Азовский район Власть Культура Бизнес Азов-Сити Объявления Виртуальный город 10 Контакты
  Погода  
 
  Валюта  
  Подписка  
Имя
Email
  В Интернете  
POPULAR.RU Regional
Banner Network.
POPULAR.RU
  Язык сайта  
Русский Английский
  Режим  
Фиксированный
нажмите здесь, чтобы переключить
Система Orphus
ВЛАСТЬ ЗЕМЛЯНКА ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ СПРАВКА КОНТАКТЫ
Новая азовская газета
1 августа 2002, 10:00
Новости Азовского района

Новая АЗС "Лукойл"


Открытие новых заправок на трассе Азов-Ростов - процесс постоянный и естественный. После введения в эксплуатацию скоростного участка автодороги в объезд города Батайска областной центр стал к нам ближе на целых 12 минут и, вследствии этого, транспортный поток заметно увеличился. Больше машин - больше топлива, и вот на оживленной магистрали открывается уже третья высокотехнологичная автозаправочная станция, на этот раз, принадлежащая известной компании "Лукойл". АЗС отличается "спартаковским" дизайном. Все объекты и оборудование выполнены в красно-белых тонах - традиционной расцветки общества "Спартак". Скорее всего, это не случайно, ведь "Лукойл" является титульным спонсором знаменитого московского футбольного клуба, который имеет немало поклонников и на азовской земле. Удачный рекламный ход очевиден, но владельцы заправки ждут не только футбольных болельщиков, но и всех автомобилистов, кому необходимо качественное топливо. Как говорят: "Быстро, комфортно и недорого!".В первый день работы АСЗ "Лукойл", предприятие посетил Глава района Валерий Бевзюк. Он совершил традиционный церемониал разрезания алой ленточки, осмотрел служебные помещения и побеседовал с персоналом. По словам заправщиков, в последнее время у населения Приазовья стало больше хороших и дорогих машин. Заботясь о моторах своих "железных коней", автолюбители предпочитают покупать топливо исключительно на фирменных АЗС. Поэтому будущее, а, пожалуй, уже и настоящее топливного рынка - это развитие сети заправочных станций повышенной комфортности. Серые бочки на обочинах дорог, а также подозрительные бензовозы, отпускающие бензин низкого качества остались в прошлом веке.

Просмотров: 1829
  ««« раньше   позже »»»  
  Новости по теме  
  • Что посеешь, то и пожнешь. Как проходит подготовка к весенне-полевым работам в Азовском районе (Статьи [21.03.08] 
  • Какой же льготник не любит бесплатной езды (Статьи [22.11.02] 
  • Об авариях (Слухи [30.09.02] 
  • Цены поползли. Если бы вниз... (Новости Азова [11.09.02] 
  • О маршрутках (Слухи [05.09.02] 
  • Заправка поменяет цвета (Новости Азова [29.08.02] 
  • О заправке (Слухи [29.08.02] 
  • Самарские снова в центре (Новости Азовского района [25.08.02] 
  • Рейды по маршруткам (Новости Азовского района [16.08.02] 
  • Криминал (Разное [16.08.02] 
  •   Комментарии  

    К этому материалу комментариев нет.

    Выскажите свое мнение

    Имя:
    Пароль:   Сохранить пароль
    Город:
    E-mail:
    Комментарий:
    Введите код:  
     

    Правила размещения комментариев

    1. Количество символов в одном комментарии не может превышать 1000.
    2. Сообщения, содержащие нецензурные выражения, а также прямо или косвенно оскорбляющие личность, честь или достоинство упомянутых либо не упомянутых в статье людей или объектов будут удалены.
    3. В случае, если Вы укажете пароль и имя будет свободно, то оно зарезервируется за Вами. Чтобы в дальнейшем иметь возможность восстановить пароль, не забудьте указать e-mail.

    Разрешенные теги

  • [U]подчеркнутый текст[/U],
  • [I]курсив[/I],
  • [B]полужирный[/B],
  • теги можно [U][I][B]комбинировать[/B][/I][/U].

  • ►►► Другие новости
    5 сентября 2008
    В честь 50-летия школы искусств в азовском музее открылась выставка
    4 сентября 2008
    День города!
    Прощание с летом
    Новейшие технологии - азовчанам
    Олимпийское золото - в Азове
    Первый шаг к нирване
    Дружеский матч
    Учебные заведения Азова – одни из лучших в области
    Следуйте в указанном направлении!
    Как «продать» фестиваль?
    Товарищеская встреча по футболу
    2 сентября 2008
    6 сентября состоится товарищеская встреча по футболу между Администрацией города Ростова-на-Дону и Администрацией города Азова
    26 августа 2008
    Информация отдела ЗАГС
    25 августа 2008
    В Азовском музее-заповеднике школьники узнают историю российского флага
    22 августа 2008
    Информация отдела ЗАГС
    21 августа 2008
    В Ростовской области будут оптимизировать школьное питание
    В Ростовской области незаконно выжигают стерню
    Не умрет русская песня
    20 августа 2008
    Археологи Ростовской области настаивают на тщательном исследовании территории будущего
    18 августа 2008
    На юге России фиксируется небывалое количество аварий с участием КамАЗов
    В Азовском порту в Ростовской области задержано нелегальное дизтиопливо
    15 августа 2008
    Архиепископ Пантелеимон посетил беженцев в Азовском районе
    14 августа 2008
    Детей из Южной Осетии встретили в "Казачке"
    12 августа 2008
    Информация отдела ЗАГС
    5 августа 2008
    Атаманы ушли в оппозицию: во Всевеликом войске Донском объявились сепаратисты
    В Ростовской области казаки сразились с турками
    В Ростовской области стартует Олимпиада Дона по футболу
    4 августа 2008
    ЦТС запустила IPTV
    Теперь и альтернативный атаман
    Около 61 млн рублей выделены из бюджета Ростовской области на ремонт социально-хозяйственных объектов
    » Архив новостей «

    Добавить в избранное  Версия для печати 
    Яндекс цитирования Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! RND.RU
    © 2008 Азов-точка-Инфо