Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 54

Thread: Здравствуйте, я Владимир Дэ

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Default Re: Здравствуйте, я Владимир Дэ

Quote Originally Posted by Р.Абрамович View Post
    В статусе ИМХО? Пожалуйста:
    Из цитаты диагноз ясен.Параноидальный бред, эгоцентризм, бессмысленные догадки,злобность,ксенофобия,отсутствие адекватной аргументации,вызовы на дальнейшую перепалку и оскорбления- характеристика данного автора.Digger,а были ли на форуме аналогичные персонажи ранее? Что-то я не припомню здесь столько грязи.

P.S. Кто такой Виктор-В мне неизвестно.

P.P.S. На следующий пасквиль аффтара отвечать не буду и другим не советую.Самоцель аффтара-втянуть как можно больше людей в отвратительные грязные разборки и заниматься самолюбованием своего "Эго" в сети.
    Спасибо! Я рад, что в этой теме Вас больше не увижу. И грязь сразу исчезнет.

www.azov.info Digger's Avatar
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    309

Quote Originally Posted by Владимир Дэ View Post
    Зачем Вам проводить исследование моих текстов? Вам надо вернуться к обсуждению проекта "Антон глазами Дэ". Я Вас поймал на лжи, а Вы мне не ответили.

Ответ Diggery на его пост от 29.08.
    http://memde.narod.ru/azfor/page/zvd01.htm
    Я не собираюсь отвечать на бредятину, написанную на Вашем личном сайте, который посещаете только Вы. Также я не собираюсь внимательно читать десяток экранов неадекватного текста, основанного на домыслах и неумении видеть кого-либо кроме себя.

Хотите обсудить Вашу важную (для Вас) персону - пишите тут, да более краткими и содержательными фразами. И если они будут адекватными, я подумаю, ответить ли.

Quote Originally Posted by Владимир Дэ
    Спасибо! Я рад, что в этой теме Вас больше не увижу. И грязь сразу исчезнет.
    Пока грязь только от Вас. Здесь и, как выясняется, на других сайтах, которые, слава высшему разуму, никто не посещает.
    Last edited by Digger; 07-09-2010 at 13:37.
    WBR,
    Digger

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by Digger View Post
    Я не собираюсь отвечать на бредятину, написанную на Вашем личном сайте, который посещаете только Вы. Также я не собираюсь внимательно читать десяток экранов неадекватного текста, основанного на домыслах и неумении видеть кого-либо кроме себя.

Хотите обсудить Вашу важную (для Вас) персону - пишите тут, да более краткими и содержательными фразами. И если они будут адекватными, я подумаю, ответить ли.

Пока грязь только от Вас. Здесь и, как выясняется, на других сайтах, которые, слава высшему разуму, никто не посещает.
    Как скажете, раз Вы хотите, чтобы поместил текст здесь, помещу. Хотите, чтоб сделал покороче, сделаю. Только я не согласен, что сайт мой посещаю только я. Против него даже уголовное дело завели, как бы они его завели, не посещая.

По моему Вы очень озлоблены. Что Вы имеете в виду, когда пишете грязь? Цитату, пожалуйста, в студию.
    Last edited by Владимир Дэ; 07-09-2010 at 14:26.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Раз уж пошла такая песня. Я тут по одной из Ваших ссылок перешел - http://memde.by.ru/rasd/pal006.htm#04.08.10 . Пока Вас на форума не было, все эти сообщения у Вас были в одостороннем порядке, а ответы, которые Вы публиковали, часто были вырваны из контекста.

А вот объясните-ка, почему:

1. Вы считаете, что проект "Антон глазами Дэ" был убран по "приказу партии Единая Россия" или из-за Ваших писем Бездольному?

Проект никуда не убирался, он там, где был изначально - http://www.azov.info/anton . На него был только лишь убран баннер с www.azov.info, поскольку в тот момент сайт переводился в категорию "Общественный проект" и ссылка на проект, посвященный персонально создателю сайта, выглядела бы некорректно (одной из причин было то, что я очень хотел добиться ответов депутатов на обращения (и, кстати, несколько десятков ответов было), поэтому проект должен был быть обезличен).

Я хотел придумать, как бы ссылку поставить (я не поклонник такого жанра, но у Вас получились очень хорошие работы, "Азов глазами Дэ" мне нравится гораздо больше - у меня на стенке до ремонта висели несколько фоторепродукций, подаренных Вами), но с осени 2005-го года, когда ссылка пропала, на меня вылилось столько грязи со стороны, скажем так, Ваших сторонников, что я банально обиделся. Чего только стоил продукт "чьей-то" нездоровой фантазии - "банда МА-МА".
    Ответ Diggery на его пост от 29.08. Его текст жирным курсивом.

02.09.10. Очевидно Вы, имеете ввиду мой текст:

Результатом писем руководителю азовского искусства Бездольному стало то, что и мой художественный проект "Антон глазами Дэ" убрали с сайта Антона Мамичева.

Жалко Антона, так ведь и уничтожают людей. А то, что его брат служит Бездольному, для личности, имеющей чувство собственного достоинства, не важно. Нарушать своё слово всё равно нельзя, если ты хочешь остаться честным человеком. Но в нашем случае всё обстояло не так.

Антон нарушил все наши договоренности и выполнил приказ партии "Единая Россия". Да потом ещё писал разные гадости про меня. Такова была его благодарность за проект о нём. Так люди с фашисткой идеологией и уничтожают людей. Сейчас он меня на свой умирающий форум не пускает. А я бы его оживил. Это обычное разрушение личности партией "Единая Россия". Я же пишу, что цель преступников с фашисткой идеологией - превратить людей в быдло, чтобы они не думали и выполняли любой античеловечный приказ. Я, конечно, не Антона имею ввиду, хотя мне его жаль, начинал он очень здорово, и я им восхищался. То, что он делает сейчас, мало отличается от того, что делают женщины, которых мне присылали для провокаций.

Вот тогда, после воцарения Бездольного, и началось в Азове преследование культуры и искусства, которое закончилось этим диким уголовным делом против моей сказки "Золотой ключик". Такого нет ни в одном городе России, а Азов будет в культурном плане опускаться всё ниже и ниже, если азовская дума не вмешается, что, конечно, вряд ли произойдёт. Античеловечность в Азове уже явление устойчивое.

1. Всё правильно в моём тексте, а то, что Вы говорите неправду, я Вам объясню на фактах. Простая методика определения лжи рассказывает, что когда человек говорит неправду, он в разных местах рассказывает одно и тоже событие по- разному. Что Вы и делаете в разных местах своего форума.

1-е Ваше объяснение. Современная Ваша трактовка о том, почему Вы убрали с сайта не баннер, а художественный проект, в Вашем тексте вверху. Я бы назвал Ваши объяснения неадекватными. Никакого "Общественного проекта" никто не видит, как и ответов безымянных депутатов. Что Вы хотели, никому непонятно, но по результату именно Вы начали демонстративно бороться с Культурой города Азова. Если Вы уж так хотите забрать эти лавры у Бездольного, забирайте. Но это позорные лавры, от которых он хочет избавиться.

2-е Ваше объяснение. Вашу трактовку в то время когда это происходило Вы можете найти по адресу: http://betmaz.narod.ru/1/showthread.php.htm потому что со своего сайта Вы её убрали. А Бэтмаз - неадекватный и убогий, как Вы пишете, поместил Ваш текст адекватного и не убогого. Да еще и скромного. Вы его только почитайте. Цитирую. Это пишете Вы! Ну там ещё много диких предположений обо мне. Я всё читать не стал, очень много различной мерзости. Это просто демонстрация Вашей скромности. Почитайте, память свою освежите.

По поводу "авторских прав", видимо, имеется в виду вот этот проект http://galleryula.azov.info/index.php?id=anton . По требованию Владимира Дэ, на главной странице на видном месте должен был быть баннер. Однако, он был убран после двусторонней остановки развития проекта и ряда нареканий со стороны московской художественной общественности. Прошу также вашего мнения по поводу художественной и социальной ценности перерисовок с моих фотографий и ваших соображений по поводу целесообразности существования на общественном сайте такого проекта. Забавно также и обвинение в нарушении авторских прав, которое красноречиво говорит о существе выдаваемой информации.

Это совершено очевидная Ваша ложь (адекватного и не убогого) и в первом, и во втором случае. Вас что, не учил Ваш старший брат, что лгать нехорошо? Я конечно понимаю, что Ваш текст Вы писали самостоятельно, но может надо было его ему показать и посоветоваться? Брат он или не брат?.

Авторские права, если Вы не знаете, пишут без кавычек. И то что Вы их нарушили, в России считается преступлением. Расскажу подробнее эту историю, я не знал, что Вы её забыли. Но у меня очень хорошая память.

Два года мы переписывались, пока не согласовали условия договора. Я делаю проект о Вас, таком скромном, а Вы ставите баннер на центральную страницу, уж не помню на сколько лет и помещаете проект на свой сайт. Обычный взаимовыгодный пиар-ход. После на Вашем сайте мы делаем галерею "Юла". Вы сейчас пишете, что Вы там сделали для культуры города, а о своей борьбе с Культурой города почему-то забыли. Почему? Ведь есть причина. Получается, что лавры первого, кто начал уничтожение азовской культуры Вы хотите забрать у мэра Бездольного. Я Вас поздравляю. А ведь Вы совершили очень подлый поступок, убрав проект о себе и даже не поставив меня - автора в известность. (Вы что этого не понимаете). Кстати, когда Вы поместили художественный проект на сайт Вы мне писали, что он Вам понравился и т.д. и т.п.

Как Вы знаете, я профессионал, из детского возраста вышел давно, к творчеству отношусь серьёзно и своих произведений никогда и никому не дарю. Моё слово для меня как в банке, я его никогда не нарушаю. Как и любой другой порядочный человек, которым я тогда считал и Вас. К сожалению, убрав проект, Вы условия договора нарушили в одностороннем порядке. Вы даже не написали мне письма, что Вас подвигло на это преступление. А нарушение авторских прав - это преступление. А я ведь слал Вам запросы - что происходит. Никаких ответов - объяснений я не получил. Я считаю, что Вы поступили очень подло и нарушили Закон. А сейчас строите пирамиду лжи. У Вас плохие советчики, от ненависти ко мне и Культуре у них мозг давно не функционирует.

И я Вам написал открытое письмо и поместил проект на сайт галереи "Юла".
    http://ulagallery.narod.ru/page/pisg.htm

На это письмо ответа я тоже не получил. Большой недостаток Ваших текстов, что Вы людей, которые их читают считаете слабоумными, а это не так. Поэтому мне кажется, что Вам надо их тщательнее обдумывать. А то Вы всегда получаете эффект обратный Вами ожидаемому. Если Вы совершенно очевидную ложь пытаетесь выдать за правду, да ещё со ссылками на городскую администрацию, настоящая цена которой известна всем кроме Вас, то ведь Вы сами прыгаете в яму из которой никогда не выберитесь. Зачем это Вам, ведь они Вас просто цинично используют, а потом публично вытирают о Вас ноги в сапогах, сами знаете какого покроя.

Поэтому я и считаю, что "Результатом писем руководителю азовского искусства Бездольному стало то, что и мой художественный проект "Антон глазами Дэ" убрали с сайта Антона Мамичева". Или Бездольный уже не является азовской главой Вашей партии? Он по партийной иерархии может Вам приказать или нет? Я что-то пропустил? Вы с братом Евгением решили перейти в оппозицию? Азовский Генсек Вам дважды повторять не будет. И Вам это неизвестно? Как же Вы сильно презираете людей, если предлагаете им такие объяснения.
    Никаких оснований убирать художественный проект, кроме придуманных, которые всерьёз и рассматривать нельзя, у Вас не было. Про скромность свою надо было думать, когда Вы художественный проект о себе фактически заказали. (Я его делаю, а оплата за него - помещение на сайт баннера) Ну не напишете же Вы, что убрали его по приказу Бездольного. Такого никто от Вас и не ждёт. Вам просто надо было промолчать, а не смешить народ. Город у нас маленький, это не Москва.

Кстати, Бездольный один из возможных заказчиков уголовного дела против моей сказки "Золотой ключик". http://memde.narod.ru/rasd/pal.htm Так что любой мой художественный проект ничего у него, кроме ненависти вызвать не может. Он ведь вырос в семье работника зоны. Получил соответствующее воспитание, по тому что он делает, понятно, что российскую культуру он ненавидит крепко, и это является трагедией для культуры города Азова. Для него в рамках уничтожения культуры в городе Азове - уничтожение художественного проекта "Антон глазами Дэ" - мелочь, но приятная. Кстати, не знаете почему его в городе называют "Серёга - миллион"? Рассказали бы нам.

То, что Вы пишете в своих объяснениях, рассчитано на слабоумных. Чего только стоит Ваше объяснение, что проект был оставлен на сайте, была только убрана ссылка на него. Вы что, своих читателей считаете совсем безграмотными? Но рассчитано это на людей, которых Вы пытаетесь обмануть очередной раз. Если они не понимают, что без убранной ссылки на художественный проект попасть невозможно, то Вы их сознательно вводите в заблуждение. В "Психологии лжи" такие действия называются сознательной ложью.

Вообще надо не обижаться на моих сторонников (они хорошие и не любят ложь и несправедливость), а выполнять условия договора, мы же не в детском садике. Если два дееспособных человека заключили договор, а после этого один вдруг обиделся на сторонников другого, то это его проблемы. Договор он должен всё равно выполнять. Если он дееспособный.

Вы пишете о Сергее Богма: Теперь он приглашает пользователей писать сообщения в своем псевдоазовском блоге, а завтра решит переделать его в мини-твиттер и снова удалит все сообщения, как сделал с сообщениями пользователей, оставленными на "Свободном" (регистрации проходили модерацию, а модератор с огромным удовольствием удалял сообщения) "азовском" форуме. Пользователи старались, ругали меня, его темы обсуждали, а он назвал это горьким опытом и все удалил.

Обращаю Ваше внимание, что он просто сделал то же самое, что Вы, когда убрали баннер и художественный проект "Антон глазами Дэ". То есть, Вы не имеете морального права его осуждать, он взял пример с Вас... Хотя конечно он нарушил интересы большего количества людей. Но оба Вы совершили акт вандализма. То есть, в этом Вы единомышленники.

у меня на стенке до ремонта висели несколько фоторепродукций, подаренных Вами
    Это были не фоторепродукции, а постеры, напечатанные в типографии. Я хочу просто, чтобы Вы заметили, что я Вам дарил, а Вы мне ничего не дарили и ничего, кроме огорчений не принесли. Так сказать отдарили, по Бездольновски. Но он не виноват. В России всегда главными вопросами были: Кто виноват? и Что делать?
    Last edited by Владимир Дэ; 07-09-2010 at 14:16.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Раз уж пошла такая песня. Я тут по одной из Ваших ссылок перешел - http://memde.by.ru/rasd/pal006.htm#04.08.10 . Пока Вас на форума не было, все эти сообщения у Вас были в одостороннем порядке, а ответы, которые Вы публиковали, часто были вырваны из контекста.

2. На каком основании Вы называете мою идеологию фашистской?

В единственном общественном пересечении наших с Вами интересов мы сделали очень много для культуры Азова (в широком понимании слова культуры):

a. сделал систему новостей, собирающую все новости, которые мне удается найти, позволяющую оставлять комментарии (что невозможно сделать в традиционных СМИ);
    b. фотогалерею практически всего города (впереди систематизация, но даже сейчас я вижу у людей, живущих как в Азове, так и за его пределами, распечатки фотографий родных им мест);
    c. форум, где каждый может высказать свое мнение, на который заходит 300-400 азовчан ежедневно;
    d. систему блогов, где каждый может выразить свои мысли (Ваши сайты, кстати, тоже надо было бы делать в режиме блога, потому что сейчас это - набор ссылок и страниц).

За все это я перенес множество нападок неадекватных и убогих людей, благо все они больше не на форуме. А те уважаемые и адекватные люди, которые есть на форуме сейчас - единственный стимул поддерживать сайт и форум. При этом, обратите внимание, за 10 лет существования сайта появлялось огромное количество сайтов-клонов, которые копировали и идеи, и даже названия разделов. Но ни один из них не оказался в состоянии продержаться в активном состоянии и года. Даже тот, другой форум, который по этой же ссылке Вы опять приписываете какому-то сотруднику администрации и объявляете закрытым из-за Ваших писем (ТУТ СМЕШНО), закрылся только потому, что изначально был никому не нужен.

Не знаю уж, почему Вы решили, что я, 6 лет уже не живя в Азове, работая на отличной работе, занимающей все свободное время, делаю всю работу по форуму и сайту по велению администрации.... Это, как минимум, обидно, но видимо такое мнение Вам зачем-то нужно.

Вместо того, чтобы писать про меня гадости и обманывать немногочисленных Ваших читателей о том, что я не пускаю Вас на форум, Вы бы могли написать мне в письме, что письмо активации не проходит (причин море - попадание письма в спам, сбой почтовой системы - за свою жизнь сайт мигрировал не менее 10 раз, а на настройку архитектуры банально не хватало времени), я бы Вас активировал в тот же день.
    2. На каком основании Вы называете мою идеологию фашистской? Я такого не помню, подробней, пожалуйста. Цитату в студию.

Вместо того, чтобы писать про меня гадости Я такого не помню, подробней, пожалуйста. Цитату в студию.

Вместо того, чтобы писать про меня гадости и обманывать немногочисленных Ваших читателей о том, что я не пускаю Вас на форум, Вы бы могли написать мне в письме, что письмо активации не проходит (причин море - попадание письма в спам, сбой почтовой системы - за свою жизнь сайт мигрировал не менее 10 раз, а на настройку архитектуры банально не хватало времени), я бы Вас активировал в тот же день.

Опять Вы пишете неправду в расчёте уж не знаю на кого. Наверное на Ваше окружение, потому что никто другой этому не поверит. Не написал я Вам потому, что об этой возможности не было ни слова в старых правилах форума. Поэтому я, естественно, этого не сделал. Я просто выполнил все инструкции старых правил, а пункт о письме Вы добавили в правила несколько дней назад, как я понимаю, теперь специально, чтобы написать, что у меня такая возможность была. Но дело в том, что у меня остался старый текст правил, и там пункта про письмо нет и в помине. На кого рассчитаны Ваши объяснения, я не знаю. Но ведь это называется подтасовка, это делают только..., ладно не буду, а то ещё обидитесь. Посмотрите в словаре.

Но по результату я попал на форум и без этого письма, просто два раза написал об этом у себя на сайте и Вы, зная об этом, всё -равно не активировали меня больше 3-х месяцев. Хотя Вам ничего не стоило это сделать раньше. Я думаю, что Вам просто команда поступила недавно активировать меня. От кого? Вот бы Вы нам об этом и рассказали. А теперь Вы рассказываете байку о ненаписанном письме, которое мне никто не предлагал написать и неужели ждёте, что кто-то Вам поверит?

Я думаю, что должна быть причина, по которой меня пустили на форум. Я убеждён, что это не Ваше решение. Вы слишком сильно обиделись из-за того, что убрали с сайта мой художественный проект о Вас. И теперь, как Александр Матросов ложитесь на пулемёт. Мне лично кажется, что это глупо. Они пытаются решить свои проблемы, а Вас кидают на амбразуру. Вперёд, за их Победу!!! Кстати, они получат наградные, а Вы нет! Или тоже получите?

А те уважаемые и адекватные люди, которые есть на форуме сейчас - единственный стимул поддерживать сайт и форум.

Вы хоть сами себя не обманывайте, форум для 10 человек, после 10 лет работы, это катастрофа, говорящая о том, что политика форума неправильная. И она привела этот форум к краху на сегодняшний день. Вы что, этого очевидного факта не понимаете?
    Что-то из басни: Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Ну будут 10 человек хвалить друг друга и таким путём бороться с Прогрессом. Но Вы же пишете, что Вы за Прогресс.

Так сделайте что-то. Точки зрения должны быть разными, чтобы читатели не засыпали. Хватит быть официальным защитником азовской администрации, ну не нравится она людям. Всё знают их цены. А за это никто их уважать не будет. А вслед на ними и Вас. Ну они хоть блюдут свою выгоду, а Вы действуете против своих интересов. Ну неужели Вы не видите, как за несколько лет упал Ваш престиж? Он ведь будет падать и дальше, если Вы ничего менять не будете в своей счастливой жизни.

Не знаю уж, почему Вы решили, что я, 6 лет уже не живя в Азове, работая на отличной работе, занимающей все свободное время, делаю всю работу по форуму и сайту по велению администрации.... Это, как минимум, обидно, но видимо такое мнение Вам зачем-то нужно.

Обижаетесь на город Азов Вы зря. Он, конечно, маленький, но то, что Вы всё делаете по велению азовской администрации, неизвестно в Азове только Вам и Азовской администрации. Да Вы посты свои почитайте. Да и этот свой пост почитайте. Это заказ. Ну можно создать видимость, что Вы первые два пункта создали, потому что не отличаете правду ото лжи, обижаетесь. Но третий пункт, это чистая защита Азовской администрации, Вы что это не понимаете? На какой же умственный уровень посетителей форума Вы рассчитываете?
    Last edited by Владимир Дэ; 07-09-2010 at 14:22.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

3. И все же по поводу форума www.azovforum.ru . http://memde.by.ru/rasd/pal006.htm#04.08.100.

Вам, наверное, приятно думать, что Ваше письмо могло закрыть форум. Но дело в том, что этот форум был мертворожденным изначально. Когда его по-хамски пытались рекламировать на этом форуме (http://www.azov.info/forum/showthread.php?7475), я в 7 и 9 сообщении сразу после его появления предсказывал закрытие. В итоге в апреле там перестали появляться сообщения, а потом он вовсе стал переадресовывать на www.azovblog.ru , который автор гордо зовет "Азовский блогбастер", пишет там какие-то странные сообщения (фиксировать свои мысли - это право любого человека, но называть "Азовским блогом" откровенное графоманство, не имеющее почти никакого отношения к Азову - это как минимум некультурно).

Теперь он приглашает пользователей писать сообщения в своем псевдоазовском блоге, а завтра решит переделать его в мини-твиттер и снова удалит все сообщения, как сделал с сообщениями пользователей, оставленными на "Свободном" (регистрации проходили модерацию, а модератор с огромным удовольствием удалял сообщения) "азовском" форуме. Пользователи старались, ругали меня, его темы обсуждали, а он назвал это горьким опытом и все удалил.

Странным также является то, что Вы почему-то посчитали Сергея Богму сотрудником администрации. То, что его имя и отчество совпадают с мэром - не говорит о том, что он является сотрудником. Да он им и не может быть, поскольку, похоже, не имеет высшего образования и работает менеджером в Узле связи. Вот он сам про это пишет тут http://azovblog.ru/about, тут http://vkontakte.ru/id14164894 и еще в Одноклассниках (открытые источники ;-)).

Дело в том, что хотя бы эти три факта, которые я выбрал для обзора, на Вашем сайте не являются правдой. Является ли правдой все остальное?
    3. Вам, наверное, приятно думать, что Ваше письмо могло закрыть форум. Но дело в том, что этот форум был мертворожденным изначально. Когда его по-хамски пытались рекламировать на этом форуме (http://www.azov.info/forum/showthread.php?7475), я в 7 и 9 сообщении сразу после его появления предсказывал закрытие.
    Тут и думать нечего, это понятно всем. После моего письма депутатам этот акт вандализма в Азове и был совершён. С чего Вы взяли, что кто-то из Азовской администрации не открыл этот форум? Откуда Вы можете это знать в Москве? Кто Вам рассказал эту байку по телефону? И почему Вы накинулись на Сергея Богма - непонятно. Я не согласен со многим, что он делает, но нравится Вам или нет, он уже заметная фигура в азовском Интернете, и я уверен, будет таковой оставаться теперь всегда.

Кстати, это просто правильное виденье ситуации, потому что после того, как он применил к моим комментариям воровской приём, я их на его сайте не оставляю. Сканы внизу. Не поместив мои ответы, он кастрировал тему им же созданную и создал неправильное представление у читателя, что я не ответил. http://azovblog.ru/miliciya-%E2%80%93-policiya-kto-oni.html#more-491

То есть, однозначно его сайт потерял от моего отсутствия. Ну ребёнок, хочет создать впечатление, что его слово может быть последним. А может ему приказали?

Так что мне его любить пока не за что. Дело не в симпатиях и антипатиях, а в том, что надо сайты создавать, то есть, что-то делать. И Сергей Богма создал неплохой сайт, ну назвал его может нескромно, но красиво. http://azovblog.ru/?sid=c883906bbe12ba0893654f1d4ee6def8 Лучше давайте пожелаем ему удачи. Нас стало больше. А уж называя его графоманом, Вы нарушаете правила форума Вами и придуманные. Он ведь может тоже самое сказать о Вас. Давайте жить мирно. Это выгоднее - цинизм конечно, но может так я смогу Вас убедить.

Ваши представления о приятном меня поражают. Вы бы перестали думать о моих удовольствиях, я их получаю в каждодневном режиме, и начали бы думать о своих. Я в своём возрасте научился так выжимать из жизни наслаждения до конца, как лимон, и приятно думать о них, что уничтожение вандалами свободного форума, который был по факту обо мне, приятным быть не может. А вот уничтожение этого форума людям из зондеркоманды с фашисткой идеологией наверное приятно, потому что они все извращенцы. Если они получают удовольствие, когда облизывают одно место своему фюреру, и считают это счастливой жизнью, на которую они не жалуются, что можно от них ждать. Если им нужны такие удовольствия, конечно они будут женщин ненавидеть, природа их искалечила.

Вы единственный человек в городе Азове, хотя конечно Вам в Москве не так хорошо видно, который может быть думает, что не моё письмо депутатам закрыло этот форум. Поскольку Сергей Богма - новый владелец свободного форума мне написал, то мне известно больше, чем Вам, но частную переписку я цитировать не буду.

Вы знаете так же хорошо, как и я, что форум сначала был открыт работником городской администрации, который оптимистично заявил, что скоро объявит своё имя, но потом по привычке нашей администрации спрятался в кусты. Кстати, всё это было на убитом форуме. Вы просто, защищая очередной раз азовскую администрацию пытаетесь историю переписать. Испугавшись Доброго этот работничек, не смотря на то, что рядом с ним была девушка, форум передал Сергею Богма. Зря Вы защищаете труса.

На форуме первыми зарегистрировались этот безымянный работник городской администрации и его муза. И он сразу объявил, что если пользователи форума будут достойны этого, то он их осчастливит и объявит своё имя. Не осчастливил. А Сергей Богма появился на форуме только через пару недель, Вы же знаете, на форумах есть даты регистрации. Потом Сергей, выполняя приказы своего начальства, успешно довёл этот форум до цугундера. Теперь вообще совершил акт вандализма, выбросив его из Интернет - могилы в никуда.

Кстати, я не согласен с исчезновением этого форума из Интернета, это конечно холопство, трусость и вандализм. Я согласен с Вами, что Сергей Богма наплевал на своих пользователей, но его наверное просто пообещали раздавить, да ведь это и обещать не надо, в Азове это и так понятно. Так всегда поступает в Азове наша власть и люди, имеющие фашистскую идеологию. А свободный азовский форум был интересней Вашего в момент расцвета /много народа там было и с Вашего форума/, но там тоже дали команду, как и Вам с убийством художественного проекта о Вас, что является для Вас публичным унижением, неужели Вы этого не понимаете. К сожалению, я не могу открывать свои источники информации, потому что тогда я их иметь не буду.

А Сергею кукловоды с фашисткой идеологией те же, кстати, люди приказали, чтобы он Доброго на форум не пускал. И Сергей Богма сделал своему форуму публичное харакири, объяснив, то есть солгав, всё точно так, как Вы объяснили дважды по- разному то, почему Вы убрали художественный проект "Антон глазами Дэ".

Команду преступников, которые ненавидят Конституцию РФ и Культуру Сергей Богма выполнил, не смотря на то, что Добрый предупредил, что форум тогда ждёт летальный исход. http://dobryy-az.narod.ru/ Представитель азовской администрации в тот момент был на форуме, но уже давно молчал. Смерть форума, после изгнания Доброго, наступила сразу. То что Вы решили, что форум мертворождённый - это Вы просто желаемое выдали за действительность. Вы зря думаете, что Вы хороший оракул и все Ваши предсказания верны. Вы их строите на желаемом. В этом Вашем предсказании просто содержится информация, что Вы знаете Бездольного лучше и понимали, что свободному форуму при таком мэре не жить. Но он родился и хорошо пожил, но умер молодым. Оставили бы Доброго, форум сегодня бы процветал. Но в этом и содержится фашистская фишка. Вандалы, уничтожающее всё живое в городе Азове, прикончили и свободный азовский форум. Они уничтожают Культуру и образование, чтобы править вечно, иначе у них не получится. Конкуренции они не выдержат. Вот уже и до Вашего форума добрались. Скоро прикажут Вам меня не пускать.

А потом гроб "Азовского свободного форума" вандалы после моего письма в Думу уничтожили в Интернете. К сожалению, люди из-за отсутствия культуры, которую фашисты в Азове уничтожают, не понимают, что это вандализм. Если гроб с телом умершего человека выбросили - понимают. Если гроб, где оставили свои мысли многие люди, выбросили, как поступил Сергей Богма, не понимают. Да и образование у него, как Вы пишете, подкачало. Я ведь и пишу, что в Азове городской администрацией и Думой проводится профашистская политика уничтожения российской культуры и образования. Понятно, что один Сергей Богма не сможет ей противостоять.

Рождение или смерть форума зависит только от модераторов и тех людей, кто им приказывает. Если они ненавидят Культуру и Прогресс, а они обычно любят только доллары, то летальный исход любого форума предсказуем. Потому что это убийцы с фашистскими взглядами, чего ещё от них ждать, они обучены только убивать. Любой форум команда из умных людей может раскрутить достаточно быстро. Но ведь где их взять в условиях дебилизации нации. Если на форуме только хвалить азовскую администрацию, которая для этого сделала себе сайт, то такое холопство никого вдохновлять не будет, да и это просто глупо делать бесплатно.

Ни Вы, ни Сергей Богма самостоятельными фигурами не являетесь, и Вы это знаете. А будете не слушаться, так преступники с фашисткой идеологией и у Вас в Москве сделают обыск и всё заберут. А уж с Сергеем Богмой в Азове, где Закон ненавидят даже в прокуратуре, что уж говорить о азовской администрации, сделают всё, что захотят. Потому что это люди с фашисткой идеологией, они презирают население России, то есть нас, и российский Закон. Город в зону превратили. И Вы и Сергей Богма прекрасно это знаете, как и 80 000 жителей Азова.

И пока правящие в Азове преступники с фашисткой идеологией, не возвратят мне компьютеры и не извинятся за дикое уголовное дело против моей сказки "Золотой ключик", холопство в азовском Интернете будет процветать. Что мы и видим невооружённым взглядом. Да ещё Вы им помогаете, надеюсь, бесплатно, по идеологическим побуждениям партии "Единая Россия". Кстати у Гитлера в парламенте, тоже было несколько партий.

Ну и закончили Вы фразой, слепленной по рецепту доктора Геббельса, если Вы не знаете кто это, так это главный идеолог Адольфа Гитлера, было и много других. В каких кабинетах слеплена эта фраза всем понятно, как и то, что Вы будете утверждать, что написали её Вы. Это кстати, что касается Вашей идеологии, там вверху Вы спросили.. Геббельс говорил: "Чем чудовищней ложь, тем быстрее в неё поверят".

Итак, "Ваша" фраза, ради которой и был написан Ваш пост:

Дело в том, что хотя бы эти три факта, которые я выбрал для обзора, на Вашем сайте не являются правдой. Является ли правдой все остальное?

То есть, в первом предложении Вы голословно утверждаете, не получив ответа оппонента, что выбранные Вами факты не являются правдой, что является чудовищной ложью, слепленной по рецепту доктора Геббельса. Это к тому, на кого Вы работаете? - На людей с фашистскими взглядами. Геббельс был талантливейшим провокатором.

Но главное, конечно, не это. Вы для этих людей просто послушный инструмент. Они вляпались в дерьмо с уголовным делом против моей сказки "Золотой ключик" по самые уши. И мэр Бездольный, с его ненавистью к Культуре тоже. И им самое главное Вашими лживыми устами объявить, что и противозаконные обыски, и заказное уголовное дело, и все преступления, которые они совершили, а у меня есть улики, всё это неправда. Посеять сомнения в том, что информация о азовской Банде, руководимой фашистами, правдива. Так, кстати всегда поступал и Дьявол. Бросал зерно сомнения. Но Геббельс дал Дьяволу 100 очков вперёд. Вот его ученики в Азове и лепят по его лекалам уголовные дела против сказок, даже он до этого не додумался. Был поумней этих провинциалов. Эти ведь дебилизированы. А Вы им просто помогаете.

Так что даже если Вы будете жить на Луне, Вы всегда будете работать на азовскую администрацию с её взглядами. Что Вы ярко продемонстрировали этой фразой. Для того, чтобы её озвучить Вам и написали этот Ваш пост. Могу я это предположить?

А можно предположить, что вся азовская администрация помогает заказчикам уголовного дела против сказки "Золотой ключик"? А можно предположить, что в этом участвует и зам. мэра - Ваш брат Евгений? А могу я предположить, что Вы действуете по его инструкциям? Сколько раз в день Вы с ним говорите?

Стиль фразы ведь явно не Ваш. Да и форум каждые три дня стал закрываться, якобы на профилактику, о которой вообще-то принято предупреждать. Или она внеплановая через каждые три дня? А ведь это очень неудобно, когда столько времени нельзя попасть на форум, но это, конечно, не из-за моих постов. Но форум, теряет посетителей, которые не любят неудобства.
    Last edited by Владимир Дэ; 07-09-2010 at 15:52.

- victor-v's Avatar
    Blog Entries
    53

Автор лопнул.
    Нужно изолировать это от общества, я так думаю.
    Иначе вскоре понадобится масштабная ассенизация.
    Это буквы на экране монитора. А. Б. В ... Ю.Я. Просто буквы.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by victor-v View Post
    Автор лопнул.
    Нужно изолировать это от общества, я так думаю.
    Иначе вскоре понадобится масштабная ассенизация.
    Изолировать, то есть посадить? Так над этим и работает организация, которую Вы представляете на этом форуме.
    Они даже уголовное дело против моей сказки "Золотой ключик" придумали, которое радует Ваше сердце. Если, конечно, оно у Вас есть.

Если бы можно было выполнить Ваше пожелание, они бы давно это сделали. Но даже имея фашиствующую идеологию, это сейчас не так просто сделать в России, как Вам бы хотелось. То что Вы мечтаете провести в России масштабную ассенизацию говорит о том, что Вы мечтаете о такой работе. А Ваша любовь к различного рода грязи давно известна.
    http://betmaz.narod.ru/edaz/asf01.htm

Только Вы её любите не убирать, а разбрасывать. А вообще-то, Вы обещали покинуть эту тему. Или Ваше обещание ничего не стоит?
    Last edited by Владимир Дэ; 08-09-2010 at 10:22.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    309

Во-первых, victor-v и Р.Абрамович - два совершенно разных человека, не знакомых друг с другом в реальной жизни. Во-вторых, в темах форума обсуждение могут принимать любые участники, не нарушающие законодательство (Вы уже несколько раз нарушили Правила форума и уголовный кодекс по многим статьям - Вы не вняли моей просьбе сократить текст нереально длинного потока Вашей творческой мысли, поэтому отвечать я Вам (в ультимативной форме, не предполагающей никакого продолжения дискуссии, ибо это бесполезно) буду в воскресенье - сейчас нет времени. Там свои слова и обосную). Вы же, не имея на это никакого права, лживо (любите Вы это слово) обвиняете другого пользователя в том, что он не делал.
    WBR,
    Digger

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Во-первых, victor-v и Р.Абрамович - два совершенно разных человека, не знакомых друг с другом в реальной жизни. Во-вторых, в темах форума обсуждение могут принимать любые участники, не нарушающие законодательство (Вы уже несколько раз нарушили Правила форума и уголовный кодекс по многим статьям - Вы не вняли моей просьбе сократить текст нереально длинного потока Вашей творческой мысли, поэтому отвечать я Вам (в ультимативной форме, не предполагающей никакого продолжения дискуссии, ибо это бесполезно) буду в воскресенье - сейчас нет времени. Там свои слова и обосную). Вы же, не имея на это никакого права, лживо (любите Вы это слово) обвиняете другого пользователя в том, что он не делал.
    Мне кажется, что это третий ник известного персонажа Виктора-В.

Именно так я написал в тексте "кажется". Это просто моё мнение, которое на данный момент не изменилось. Почему оно вызывает озлобление я не понимаю. Это просто другое мнение, а их на форуме может быть очень много. Это просто разные мнения и тем более я никогда не их облекаю в ультимативную форму. Всё-таки форум это место, где обсуждают темы, а не воюют. В правилах ни слова нет ни об ультиматумах, ни о войне. Войны любят только люди с ...... идеологией, а я убеждённый противник любого насилия и всяких войн, в том числе и на форумах.

Мне известно, что в темах форума могут принимать участие любые пользователи, но ведь этот Абрамович сам в ультимативной форме, которая так многим нравится ушёл с темы, а я как культурный человек его просто поблагодарил и не понимаю, что здесь плохого. Ну не понравились мне его посты написанные какой-то тарабарщиной. А против того, что он еврей я ничего не имею, хотя эта нация обычно состоит из умных людей.

Что касается того, что я нарушил правила форума и Уголовный Кодекс, да ещё по многим статьям, так укажите конкретные случаи и я конечно исправлю, что там не так. Я законопослушный гражданин - это ведь очевидно.

Я внял Вашей просьбе (это ведь был не ультиматум) и разбил текст "нереально длинного потока Моей творческой мысли", которой Вы собрались предъявлять ультиматум. Много лет назад Вы убрали мой художественный проект "Антон глазами Дэ", теперь хотите предъявить ультиматум "моей творческой мысли". Ну почему Вы так не любите Культуру и Моё Творчество я не понимаю.

Вы сами начали эту песню, как Вы написали: Раз уж пошла такая песня. А я ведь только пою по Вашей просьбе. Я сразу понимал, что Вы сделали ошибку, но теперь Вашу песню Вам надо допеть до конца. А я ведь только подпеваю Вам. Согласен, что длинновато, но иначе я просто не умею, потому что это идёт реально длинный поток моей творческой мысли, ну много меня, такая природа, я бы и рад написать покороче, да творческие мысли из меня прут. Ну какой же нормальный человек будет сдерживать такую пруху. Да и видно это Вы уже начали это понимать, если пишете о моих творческих мыслях. Раньше Вы писали об этих же текстах, что это параноидальный бред. Я рад, что Вы поняли, что ошибались, это шаг к Прогрессу.

Я очень рад, что Вы решили продолжить обсуждение, именно для этого, как я понимаю и существуют форумы. Вот только про ультимативную форму я слышу впервые. У меня у Вам просьба напишите свой ответ в форме длинного потока Вашей творческой мысли. Я уверен, что это полезней для форума.

Вы же понимаете, что я отвечу на ультиматум. Любой ультиматум всегда требует ответа. И Вы же понимаете, что ультиматум в этом случае не достигнет цели. У Вас есть только один путь - закрыть тему. Но я думаю, что Вы этого не сделаете. Я отдаю Вам должное - Вы уже столько времени терпите меня. Честно говоря не думал, что это будет продолжаться так долго, но в отличие от наших депутатов Вы повернулись лицом к Прогрессу. С чем я Вас и поздравляю, Вы становитесь личностью. Вы конечно явление в азовском Интернете и от Вашей личной позиции многое зависит. Сейчас ещё не ясно победят в азовском Интернете ......... или Прогресс. От Вашей позиции тоже много зависит и лучше бы Вы объявили ультиматум ....., а не Культуре.

Вы же, не имея на это никакого права, лживо (любите Вы это слово) обвиняете другого пользователя в том, что он не делал.

Я не понял кого это я обвинил и в чём? И я не люблю слово лживо, как и ложь.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    309

Quote Originally Posted by Владимир Дэ к victor-v View Post
    Только Вы её любите не убирать, а разбрасывать. А вообще-то, Вы обещали покинуть эту тему. Или Ваше обещание ничего не стоит?
    Тут уж совсем не "кажется".
    WBR,
    Digger

Участник форума С опытом SanSan's Avatar
    Расположение
    Новошахтинск

Гы.... Пардон, а кто помнит начало темы (Поста)?
    А верней "о чём всё ЭТО" ?

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by SanSan View Post
    Гы.... Пардон, а кто помнит начало темы (Поста)?
    А верней "о чём всё ЭТО" ?
    Здравствуйте, я Владимир Дэ!!!

Меня где то 10 сентября отправили в бан за то, что я правила форума форума назвал фашистскими и сделал анализ того, что они не соответствуют демократическим принципам, про которые говорят правящие в стране и городе Азове воры. Сегодня я встретил давнего друга с подругами, а в таких случаях меньше 2-х литров коньяка я не пью. Я не знаю может завтра я не буду оставлять сообщений. Сегодня у меня ощущение счастья, хотя конечно пить надо меньше.

Я конечно понимаю, что я стар, но интерес ко мне противоположного слишком молодого пола у меня вызывает удивление и радость. Я никогда не беру страховой полюс, потому что не болею и пока ещё выдерживаю 8-часовой марафон. К сожалению те, кто в нём участвуют, очевидно из-за более молодого возраста его не всегда выдерживают. Но говорят, что русские не сдаются. К сожалению сдаются.

Парня, который вякнул, ответ которого я процитировал, мне искренне жалко. С памятью у него очень плохо, что уж говорить обо всём остальном. Бедные, бедные .... ладно не буду и так всё понятно с ним. Пожалеем его, может он исправится и с памятью у него всё наладится.

Я прожил в ночном городе Азове много лет (любил я свой ночной город, много побродил ночью по нему) и это был наш прекрасный город с нашими прекрасными женщинами. С моралью конечно у них были проблемы, но мы их понимали. И слово ***** (для неблагородных модераторов слово это литературное) у нас было возбуждающим, а не осуждающим. На данный момент я выпил всего 1,5 литра. И какие это были женщины!!!!!!!!!

Хорошо. что жена не читает этот форум, а то у меня будут проблемы.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by Владимир Дэ View Post
    Здравствуйте, я Владимир Дэ!!!

Меня где то 10 сентября отправили в бан за то, что я правила форума форума назвал фашистскими и сделал анализ того, что они не соответствуют демократическим принципам, про которые говорят правящие в стране и городе Азове воры. Сегодня я встретил давнего друга с подругами, а в таких случаях меньше 2-х литров коньяка я не пью. Я не знаю может завтра я не буду оставлять сообщений. Сегодня у меня ощущение счастья, хотя конечно пить надо меньше.

Я конечно понимаю, что я стар, но интерес ко мне противоположного слишком молодого пола у меня вызывает удивление и радость. Я никогда не беру страховой полюс, потому что не болею и пока ещё выдерживаю 8-часовой марафон. К сожалению те, кто в нём участвуют, очевидно из-за более молодого возраста его не всегда выдерживают. Но говорят, что русские не сдаются. К сожалению сдаются.

Парня, который вякнул, ответ которого я процитировал, мне искренне жалко. С памятью у него очень плохо, что уж говорить обо всём остальном. Бедные, бедные .... ладно не буду и так всё понятно с ним. Пожалеем его, может он исправится и с памятью у него всё наладится.

Я прожил в ночном городе Азове много лет (любил я свой ночной город, много побродил ночью по нему) и это был наш прекрасный город с нашими прекрасными женщинами. С моралью конечно у них были проблемы, но мы их понимали. И слово ***** (для неблагородных модераторов слово это литературное) у нас было возбуждающим, а не осуждающим. На данный момент я выпил всего 1,5 литра. И какие это были женщины!!!!!!!!!

Хорошо. что жена не читает этот форум, а то у меня будут проблемы.
    Конечно, это не мой пост, это поместил мой знакомый, сказал, что это дружеская пародия на меня.
    Last edited by Владимир Дэ; 08-10-2010 at 08:19.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Я начал Концептуальный художественный проект: Правители города - трагедия Азова.
    http://ulagallery.narod.ru/index1.htm

Надеюсь у правителей хватит ума не присылать преступников опять делать обыск, для уничтожения очередных улик. На сайте галереи "Юла" анонс проекта провисел несколько лет. Наконец-то я за него взялся. Оба мои письма депутатам городской Думы входят в проект. Он сейчас на стадии создания структуры проекта, чтобы он был понятен всем.

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Default Re: Ответ: Правила форума

Quote Originally Posted by Nexus View Post
    Я считаю, что чем больше правил, тем более узким будет общение.. А если в правилах еще и прописать пункт о том, что запрещается употре***** определенные выражения (например, те же самые "аффтар жжот" и пр.) и разговаривать на определенные темы, то в скором времени общение станет стерильным, как презерватив... Когда диалог загоняют в какие-то рамки, это не есть гут... Правила должны регламентировать общение на форуме, но в разумных пределах....
    Автор процитированного поста Ушел с форума в знак протеста против беспредела администрации.

Прошло много времени и меня отправили в бан на 10 дней за то что я написал. что правила форума не соответствуют Конституции РФ и Уставу города Азова. За прошедшее время создатель форума его зачем-то уничтожал, по результатам его деятельности, если правду о происходящем не называть гадостью.

Ну ушёл очередной пользователь с форума, а сколько ушло без всяких протестов. Зачем то Диггер удалив мой пост полностью написал, что это оффтоп. Врать-то зачем?

То есть если цель у Диггера уничтожить своё форум, то он уже этого добился, не надо себя обманывать, за сегодняшний и вчерашний день, время 20.52 по одному сообщению.

С такими правилами, которые узаконивают произвол администраторов ничего другого и произойти не могло.

Их надо полностью переделывать, потому что результат их применения налицо.

Ну можно ещё раз меня за этот пост отправить в бан на срок подольше, чем 10 дней. А дальше что? А дальше пустота. Но похоже, что пустота и является конечной целью такого форума.

Last edited by Владимир Дэ; 09-10-2010 at 22:03.

Расположение
    Санкт-Петербург
    Blog Entries
    309

Default Re: Правила форума

Владимир Дэ, Вы же:
    - лжец (Вы лжете по поводу любого человека, который сделал что-то, что не понравилось Вас),
    - Вы не Гражданин нашей страны (Вы не соблюдаете элементарное законодательство),
    - Вы уничтожаете Культуру города Азова (Вы, нарушив Гражданский кодекс, убили проект "Антон глазами Дэ", созданный в соавторстве со мной и размещенный на сайте, открывшем Интернет для Вас лично и многих азовчан),
    - Вы нарушаете Конституцию (множество статей, связанных с правами человека),
    - Вы плохо знаете русский язык (за исключением очень спорного "фашизма", Вы постоянно путаете термины),
    - Вы трус (после всего этого визга по поводу того, что Вас не пускают на заседания Думы, Вы туда просто не явились, оскорбив вышедшевого встречать Вас человека, при этом солгав, что у Вас были другие дела (Вы же могли позвонить, извиниться и предупредить, что не придете) - а ведь Вы просто испугались туда прийти, потому что здесь, на форуме, в отличие от Ваших лживых аргументов, я убедительно доказал все предыдущие пункты - Вы сами напали на меня с мечом, мечом и получили),

а теперь выясняется, что Вы еще и клеветник (впрочем, для участников форума это не новость)?

Для меня Ваше мнение недостойно даже рассмотрения, поскольку призывая как-то менять правила форума, Вы не показываете ни малейшего примера, которому стоило бы следовать.

Опуская Вашу ложь про несоответствие Правил форума каким-либо законам и предвкушая Вашу будущую попытку обвинения меня в цензуре, рекомендую Вам внимательно и прилежно изучить и осознать понятие "цензура", "средства массовой информацией" и прочие, связанные с этим термины. После этого попробуйте найти хотя бы одного не вымышленного сторонника и докажите, что в Ваших сообщениях есть хотя бы малейший смысл.

Если Вы продолжите клеветать на администрацию и других участников форума, будете забанены на срок и больше 10 дней. Если Вас не устраивают правила, то Вы можете покинуть форум, пополнив ряды тех, кто это уже сделал. Если Вы продолжите нарушать правила, то покинете форум навсегда.

ЗЫ: По поводу количества сообщений - это очередная Ваша ложь. Зайдите на www.azov.info и посмотрите в правую колонку - там за два дня только активных 5 тем, а в них сообщений еще больше.
    WBR,
    Digger

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Владимир Дэ, Вы же:
    - лжец (Вы лжете по поводу любого человека, который сделал что-то, что не понравилось Вас),
    - Вы не Гражданин нашей страны (Вы не соблюдаете элементарное законодательство),
    - Вы уничтожаете Культуру города Азова (Вы, нарушив Гражданский кодекс, убили проект "Антон глазами Дэ", созданный в соавторстве со мной и размещенный на сайте, открывшем Интернет для Вас лично и многих азовчан),
    - Вы нарушаете Конституцию (множество статей, связанных с правами человека),
    - Вы плохо знаете русский язык (за исключением очень спорного "фашизма", Вы постоянно путаете термины),
    - Вы трус (после всего этого визга по поводу того, что Вас не пускают на заседания Думы, Вы туда просто не явились, оскорбив вышедшевого встречать Вас человека, при этом солгав, что у Вас были другие дела (Вы же могли позвонить, извиниться и предупредить, что не придете) - а ведь Вы просто испугались туда прийти, потому что здесь, на форуме, в отличие от Ваших лживых аргументов, я убедительно доказал все предыдущие пункты - Вы сами напали на меня с мечом, мечом и получили),

а теперь выясняется, что Вы еще и клеветник (впрочем, для участников форума это не новость)?

Для меня Ваше мнение недостойно даже рассмотрения, поскольку призывая как-то менять правила форума, Вы не показываете ни малейшего примера, которому стоило бы следовать.

Опуская Вашу ложь про несоответствие Правил форума каким-либо законам и предвкушая Вашу будущую попытку обвинения меня в цензуре, рекомендую Вам внимательно и прилежно изучить и осознать понятие "цензура", "средства массовой информацией" и прочие, связанные с этим термины. После этого попробуйте найти хотя бы одного не вымышленного сторонника и докажите, что в Ваших сообщениях есть хотя бы малейший смысл.

Если Вы продолжите клеветать на администрацию и других участников форума, будете забанены на срок и больше 10 дней. Если Вас не устраивают правила, то Вы можете покинуть форум, пополнив ряды тех, кто это уже сделал. Если Вы продолжите нарушать правила, то покинете форум навсегда.

ЗЫ: По поводу количества сообщений - это очередная Ваша ложь. Зайдите на www.azov.info и посмотрите в правую колонку - там за два дня только активных 5 тем, а в них сообщений еще больше.
    Ну для начала надо бы поместить мой удалённый Вами пост, хотя его можно найти по адресу http://memde.narod.ru/azfor/nsfam.htm ,а то мне как то за Вас неудобно, ведь читатели не знают о чём разговор и за что меня удалили в бан на 10 дней, ведь у них должно сложиться своё мнение. Дайте им эту редкую для Вашего форума возможность.

Пусть они решат правы Вы или нет. Вы же считаете, что Вы не трус, вот и предоставьте им такую редкую возможность убедится в этом. "Держать и не пущать."- Надеюсь Вы знаете откуда это.

А то этот пост опять состоит в основном из угроз и голословных обвинений. Начну объяснять Вам по порядку. Но для начала остыньте, а то не сможете понять.

Ну первые два обвинения голословные и рассчитаны на детей которые ещё лепечут на лужайке, я не Вас имею ввиду (а то решите, что оскорбил), а тех, кто этому может поверить, поэтому приводите факты. Ваше личное мнение фактом не является.

Насчёт проекта "Антон глазами Дэ", Вы что-то забыли. Вы его убрали со своего сайта 6 лет назад, даже не поставив меня в известность. Поэтому я и вынужден был поместить его у себя на сайте. Не от хорошей жизни, а потому что его убрали Вы с сайта, где он должен был находится, согласно достигнутой договорённости.
    http://ulagallery.narod.ru/page/pisg.htm
    Вы что читать не можете? Там в письме Вам происходящие события подробно описаны 6 лет назад и ни разу за 6 лет Вы не возразили. Что приказа не было?

4-й пункт тоже для детей, которые ещё лепечут на лужайке, то есть там нет фактов - просто голословные утверждения.

5-й пункт вообще смешной, если человек плохо знает русский язык, его нельзя в этом обвинять, просто у него учителя были плохие, а может он их не любил и не хотел учиться. Но обвинять в этом человека нельзя. А уж говорить человеку знающему русский язык (Вы ведь считаете. что Вы его знаете), что слово "фашист" спорное это серьёзная заявка для миллионов наших погибших соотечественников, родственников их бы пожалели.

6-й пункт вообще что-то странное. На заседания Думы попасть легко и я не утверждал никогда обратного - это ложь. Я утверждал, что они работать не хотят, но это совсем другое. Я присутствовал на одном, подробно описал его у себя на сайте.
    http://memde.narod.ru/rasd/dym01.htm
    Скучновато, но ничего страшного, чтобы можно было испугаться мне не происходило. Может Вам что-то известно, что я не заметил. Так напишите - попугайте. Вы правильно пишете, надо было позвонить и извиниться, но у меня не было такой возможности, события сложились стремительно и неожиданно. Я не оскорбил человека, который вышел меня встречать, я его не видел и мне в голову не приходило, что меня будут встречать на пороге городской администрации. Я не думал, что меня на заседании Думы ждут с нетерпением и что они на самом деле собрались что-то делать.

Я это узнал после заседания часов через 5. Ну не пришёл и не пришёл, но я последую Вашему совету и конечно извинюсь. Заодно спрошу, почему мне не позвонили, там бы сказали, что меня не будет. Позвонили бы и поставили в известность, как делается в таких случаях, если они собрались работать. Для меня это хорошая новость. Но как понимаете я оскорбляться не стал. На предыдущем заседании, где я был депутаты просто продемонстрировали мне то, что они не хотят работать и я не думал, что сейчас что-то для них изменилось. Наша Дума мне показалась похожей на синекуру состоящую из сообразительных людей.

Насчёт того, что Вы убедительно что-то доказали, то только себе и никому другому. Мой совет откройте опрос на эту тему и Вы узнаете, что Вам не поверили. Только не в тёмную, как у Вас на форуме принято делать а в светлую. И Вы всё узнаете, если Вас интересует правда, а не сладкая ложь.

Я не клеветал на администрацию, а то что Вы правду или чужое мнение считаете клеветой это Ваши проблемы, а не мои.
    Я лично считаю, что Вы сознательно уничтожаете свой форум. Это ведь, как в бизнесе, выигрывает тот, кто бьётся за каждого клиента, а Вы их сознательно выживаете. Я не уйду по простой причине, Вы назвали форум азовским, что неверно по смыслу при таком взгляде на права азовчан. А я живу в этом городе, а не в Москве. И зачем-то Вы написали: "Добро пожаловать", а не то, что пользователей здесь выживают.

Как только Вы свой форум назовёте форумом Антона Мамичева, чем он и является на самом деле я уйду на следующий день.

Мне не надо ходить на другой сайт смотреть сообщения, такой раздел есть на форуме, в этих местах их было два. Если я ошибся, а ошибка и клевета обозначают разные действия, то я не вижу принципиальной разницы, что два, что пять это катастрофа, к которой Вы привели форум. Это не оскорбление - это правда. Но если Вы считаете, что пять сообщений это не катастрофа для форума - мои аплодисменты. А бывают дни, когда солирует один Абрамович. Сегодня целый день солирую я, если не считать Ваш ответ на мой пост, которого бы не было, не напиши я. А один человек в день - катастрофа для форума.

Я Вас ни в чём не обвиняю, поскольку я понял, что Вы не такой, каким я Вас представлял и произошло это 6 лет назад. Вы не первый человек в котором я разочаровался, так что это прошло, как рядовое событие. Бывали в моей жизни разочарования от которых я не скоро в себя приходил, но это были не мужчины.
    Last edited by Владимир Дэ; 10-10-2010 at 01:24.

Участник форума Живет здесь

"Добрый", а я тебя узнал...господа это больной человек, он уже изг@дил не один форум своими стенаниями про власть...

Banned
    Расположение
    Из Азова
    Blog Entries
    1

Quote Originally Posted by Stranger View Post
    "Добрый", а я тебя узнал...господа это больной человек, он уже изг@дил не один форум своими стенаниями про власть...
    Вы неправы. Доброго на этот форум, в отличии от меня не пустили. Почитайте.
    http://dobryy-az.narod.ru/

Там всё ясно написано, если человек здоров, то он поймёт. А Вы, как я понимаю считаете себя здоровым, с чем я Вас и поздравляю. Кстати Добрый тоже на здоровье не жалуется. И говорит, что Вы его поздновато узнали, наверное раньше приказа узнать не было.

Цитрую Ваши тексты жирным курсивом. Можно ли их считать стенаниями про власть, а Вас больным человеком, который изг@дил этот форум?

Видимо вошло в привычку в нашем городе отключение горячей воды в начале лета и включение в начале сентября, никто уже не придерживается норм в один месяц по профилактике котельных, а зачем? на улице жара и как говорил прошлый наш мер "есть речка Дон, вода там тёплая вот и ходите в ней купаться". Уже почти 3 месяца нет горячей воды в домах по улице Петровской, 48 а,б Чехова, 25 и т.д. Уважаемый мэр некоторые из нас купались в реке Дон, но с недавнего времени вода в реке начала цвести и хорошо в ней не отмоешься, выходишь весь зелёный, может стоит уже включить воду или нам ещё чуть чуть подождать?

Да какая разница проблема остаётся актуальной из года в год, из мэра в мэр, а так хотелось 1 сентября искупаться ((((

мне хотелось купаться с горячей водой всё лето, но видимо наша администрация вошла в сговор с продавцами элетронагревателей воды или кто-то из неё (администрации) открыл магазин по продаже оных

Я очень надеюсь, что Вы уже смогли помыться, мне власть это делать не мешала никогда. Хотя про сговор нашей администрации с продавцами электронагревателей мне понравилось. Неужели Вы думаете, что во власти, которая Вам нравится, после того, как Вы наконец сумели помыться с горячей водой, кто-то берёт взятки? Или Вы всё ещё моетесь холодной водой, но прозрение пришло? Или, как сказал Добрый приказ?
    Last edited by Владимир Дэ; 10-10-2010 at 16:10.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Социальные закладки

Социальные закладки