View RSS Feed

Мой дневник.

Нетипичная картинка

Rate this Entry
Мда, вел лабораторку и студенты мне сказали про взрыв. Потом смску прислала Лера, потом шеф, потом информации стало больше. Такую картинку на Лента.ру давно не было видно.

Click image for larger version. 

Name:	terror.jpg 
Views:	613 
Size:	58.9 KB 
ID:	7647

PS 14:33: Еду сейчас в центр, читаю про большие пробки. А яндекс показывает всего 2 балла. Страшно верить Яндекус.

Click image for larger version. 

Name:	notraffic.jpg 
Views:	620 
Size:	549.6 KB 
ID:	7648

Updated 29-03-2010 at 15:36 by Digger

Categories
О жизни , Транспорт и дороги

Comments

1. MitRich's Avatar
    А что народ в кулуарах говорит про причины и заказчиков? Может быть я не там читаю, но я вижу кучу мнений (которые разделяю) что заказчики теракта наша любимая власть, причины - отвлечение от всяких митингов против власти, указание внешнего врага "кавказских террористов" в качестве громоотвода, повод для усиления репрессивных полномочий нашей власти.
  2. Digger's Avatar
    Да ну, глупости. Когда был теракт в США, я сразу же сказал, что Буш причастен - там был Ирак, желание мирового господства и нефть. Здесь же совершенно глупо привлекать внимание таким образом. ИМХО, "репрессивные" полномочия власти сейчас в основном в бизнесе, где есть деньги - 200 тыс. предпринимателей сидят в СИЗО, и только 17% дел доходят до суда. А Чечня - уже давно не тема №1 и таковой не станет - все что можно там уже отмыто, все политические вопросы решены.

Здесь был реальный теракт, реальная месть за недавние успешные действия по уничтожению боевиков. Саид Бурятский был довольно значимой фигурой в своих кругах и я абсолютно убежден, что много "последователей" готовы были за него отомстить и вот отомстили.

Кстати, пробок и правда не было. Дорога, которую я как-то ехал 4 часа, заняла 25 минут в самое началао часа-пик - с 17.10 до 17.35.
  3. Сана's Avatar
    Вот очень интересные мнения о теракте простых чеченцев на их форуме Не все поддерживают теракты против России.
  4. Р.Абрамович's Avatar
    Переключили канал.То все болтали про тарифы ЖКХ,а теперь про теракты.
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page