View RSS Feed

All Blog Entries

1. Глупые животные :)

У меня в квартире живут четыре кота.
    Все разные
    Уживаются, в принципе, нормально, но периодически происходят столкновения.
    Как-то один ветеринар изложил интересную идею:
    "Приносят животное ко мне и говорят - почему мой кот болеет, ведь в квартире у него гораздо лучшие условия чем на улице, на улице коты постоянно дерутся, лазят по помойкам - и из года в год возле подъезда одни и те же морды прижившихся котов. Кот создан для такой жизни, шастать по сомнительным заведениям, ...
    Categories
    Uncategorized
  2. Итоги 2009го.

by , 12-01-2010 at 16:26 (13 лет к тебе шла....)
    Какой насыщенный был 2009 год. Столько всего произошло! Мой сынишка пошел в садик (май), я проходила практику в администрации района (июнь), ездила отдыхать с мужем на Черное море (июль), прошла тестирования и конкурс для поступление в резерв госслужбы (октябрь-ноябрь), стажировалась с октября в службе судебных приставов, в декабре у сына был первый утренник, день рождения, а у меня госы и защита диплома. Мне удалось сдать на отлично и то, и другое, не потратив ни копейки; ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Умер Гаранян...

А они все уходят и уходят...

Name:  picture.jpg
Views: 516
Size:  8.3 KB

Саксофонист Георгий Гаранян скончался в возрасте 75 лет, сообщает 11 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на вдову музыканта Нелли Закирову. Гаранян был известен не только как исполнитель, но и как композитор: он написал музыку к десяткам фильмов, среди которых "Покровские ворота" и "Вечерний лабиринт". В 1993 году Гараняну было присвоено звание народного артиста России.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/11/garanyan/
  4. Гитара

Моя гитара почти готова.
    Уже расписана, осталось залакировать.
    Из запчастей не хватает только болтиков для накладки.
    Собрал полюбоваться

Роспись выглядит так:

А это - оригинал

Categories
    Uncategorized
  5. Про печать.

Пару вечеров печатал на фотоувеличителе с пленки 6х6 и 6х7.
    Формат 30х40 и 24х30, бумага немного просроченная, лет на 20 с гаком. Экспериментировал с проявителями, антивуалентом, контрастом бумаги. Пришел к выводам. Результат тоже получился, в виде неплохих отпечатков.

Озадачился сделать фотоувеличитель для пленки 9х12 из второго фотокора - нечего ему лежать без дела. Поставил несколько опытов, уже представляю конструкцию.

С Фотокора:

Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page