View RSS Feed

All Blog Entries

1. Квип

С какого-то перепугу квип перестал загружаться. Вылазит окно, что я использую старую версию.... обновите..., а новой еще нету.... Эх буду пока без виртуального общения по аське =).

Спасите, я долго не выдержу.
    Categories
    Uncategorized
    Attached Thumbnails Attached Images  
  2. Мои бывшие. Гитары.

by , 01-07-2008 at 12:58 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Просматривал фотоархив, решил сделать выборку снимков гитар, которые у меня были последние несколько лет, и снимки которых сохранились.

Vigier Excalibur

Француженка. Замечательная гитара, о расставании с которой я, наверное, больше всего сожалею.

В принципе, ...
    Categories
    Uncategorized
  3. Град

by , 30-06-2008 at 22:59 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Сегодня в Ростове шел ливень с градом.

Градины были довольно большими, думал машину помнет. Не помяло

Пораньше ушел с работы, чтобы не попасть в пробку, которая образуется в Ростове при ливне из-за того, что по части улиц можно плавать, но никак не ездить.
    Выехал из ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Широкоугольные снимки

by , 30-06-2008 at 12:55 (Продолжение дневника - пользователь victor-v)
    Вчера вечером подумал:
    А что это я не пользуюсь китовым объективом, он же всё-таки широкоугольник, надо попрактиковаться в его применении.

Поставил "натюрморт", и некоторое время ползал вокруг него со штативом и без, высматривая интересные широкоугольные искажения.

Электричество - то, что окружает современную цивилизацию. Это везде, о нем не стоит задумываться , оно просто есть, без него привычный мир рассыпется как карточный домик. От батарейки "крона", ...
    Categories
    Uncategorized
  5. На следующий конкурс

Следующий конкурс я подозреваю будет о задней части ))))

Updated 29-06-2008 at 18:47 by Сана

Categories
    It's my life
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page