View RSS Feed

Most Popular Blogs

1. Электронная книга IBook eReader

Сегодня томился в ожидании сбора заказа в Санрайзе. Обещанные 12 минут вылились во все 40 и я, от нечего делать, изучал уже закрывшиеся на ночь выставки в мегамаркете. Одна витрина привлекла меня выставленным напоказ IBook eReader.

Я уже давно ждал появления этого девайса и хотел пощупать. Выставка была закрыта, руки загребущие не дотянулись, но рассмотреть удалось. Действительно, просто лист бумаги, на котором что-то
    ...

Updated 22-06-2008 at 01:48 by Digger

Categories
    Железки , О компьютерах
  2. Выступление Тамары Сидоровой

Сегодня вальяжно прогуливался по ВВЦ aka ВДНХ. Краем уха услышал концерт возле Первого павильона (Дружбы народов). Играла скрипка, причем играла очень и очень здорово "Очи черные". На сцене происходило действо под названием фестиваль современной фолк-музыки "Середина лета".

Тамара Сидорова, которая зажигала на сцене - создательница собственной неповторимой манеры игры на ...

Updated 12-07-2008 at 22:23 by Digger (очепятка в заголовке)

Categories
    Музыка , Хобби
  3. Безопасность известных продуктов

Наткнулся на блог Владимира Мамыкина http://blogs.technet.com/mamykin/arc...01/1-2008.aspx . Он приводит данные по уязвимостям в продуктах, на основе отчета Secunia - самым авторитетным мировым экспертом по безопасности.

По состоянию на 1 сентября добавилась одна уязвимость к MOSS2007 - теперь уязвимостей 3! Естественно, в лицензионной версии ...
  4. Без слов...

Наша жизнь так устроена, что все вещи, окружающие нас, события, происходящие с нами и вокруг нас, и чувства, которые влияют на нас, имеют две стороны бытия: действительную и мнимую.

Первая, из которых, сопутствует с нами на протяжении всей жизни, помогает сладко жить и ставит острые преграды трудностей и негодований, но, тем самым, даёт бесценный опыт выживания в современном Мире. Я бы сказал, даже, в чудесном и безумном Мире!

В мнимой стороне самыми поразительными ...
  5. Гитара

Моя гитара почти готова.
    Уже расписана, осталось залакировать.
    Из запчастей не хватает только болтиков для накладки.
    Собрал полюбоваться

Роспись выглядит так:

А это - оригинал

Categories
    Uncategorized
Page 1 of 13 123456 11 ... LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page