View RSS Feed

All Blog Entries

1. Мой сын матрос.

Name:  JLkcvt_bdFI.jpg
Views: 3195
Size:  55.0 KBName:  JLkcvt_bdFI.jpg
Views: 3195
Size:  55.0 KBВот так,день за днем, мой сын станет водолазом...
    Categories
    Uncategorized
  2. Солдаты нашего города.

Quote Originally Posted by dhtlbyf View Post
    А может быть мы создадим такую тему и будем писать о Солдатской службе наших Азовских ребят! О их армейских буднях и подвигах?Name:  fgbAcZOT6fE.jpg
Views: 2326
Size:  216.2 KB
    Categories
    Uncategorized
  3. Аттракцион невиданной щедрости от Citibank

Пришло сегодня письмо. 7-го июля. Про то, что с 9-го июля ставка по сберегательному счету снижается в 4 (четыре) раза. И ведь не постеснялись же написать "Уважаемый".
    Name:  citibank_hell.png
Views: 3421
Size:  17.6 KB
  4. Изменение тарифного плана Ростелеком

Ростелеком - это феерия абсурда. Зарегистрировался в личном кабинете, чтобы подключить выделенный IP-адрес. Единственный способ его заказать - это перейти на новую услугу. После 3 различных подтверждений система начинает обрабатывать заявку и выдает вот такое, поистине идиотское окошко:

Name:  ростелеком-иди&#10.jpg
Views: 4570
Size:  13.2 KB

Как? Как современная компания может позволять себе вот такое? Я пробовал вводить дату сегодняшнюю (написали, что дата некорректная - без малейших объяснений), ...
  5. Копи Лювак в Санкт-Петербурге

Вообще этот странный кофе можно купить во всяких кофейных бутиках. Но в обычном супермаркете увидел впервые. Вот он, 150 граммов за 1159,90.

Name:  WP_20140622_005-blog.jpg
Views: 3654
Size:  236.9 KB

Способ обработки этого кофе и правда специфичен. "Процесс производства зёрен кофе «Копи Лювак» состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации ...
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page