View RSS Feed

Хобби

Мое всё.

1. Камера в отражении

А вот так вот неаккуратно отражается камера во время съемок. Это, между прочим, Уильям Шатнер в Коломбо ("Бабочка в серых тонах").
    Click image for larger version. 

Name:	2015-09-13 - camera.jpg 
Views:	4424 
Size:	33.4 KB 
ID:	8612
    Мне вот интересно - они специально это оставили или просто не заметили в съемочный период? Ведь переснять такую сцену - дело одной смены.

Updated 18-06-2017 at 16:31 by Digger

Categories
    Кино , Хобби , О жизни
  2. Копи Лювак в Санкт-Петербурге

Вообще этот странный кофе можно купить во всяких кофейных бутиках. Но в обычном супермаркете увидел впервые. Вот он, 150 граммов за 1159,90.

Name:  WP_20140622_005-blog.jpg
Views: 3483
Size:  236.9 KB

Способ обработки этого кофе и правда специфичен. "Процесс производства зёрен кофе «Копи Лювак» состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации ...
  3. Анти-лайфхак от АК "Россия"

Зимой я рассказывал о том, что на рейсах Аэрофлот/Донавиа по маршруту Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону "низкокалорийный" завтрак в разы более объемный, нежели обычный. Тоже совместный рейс, только теперь партнер АК "Россия". Low-calorie вот такой:

Click image for larger version. 

Name:	WP_20140610_003.jpg 
Views:	4239 
Size:	196.5 KB 
ID:	8595

Стюардесса на рейсе в Ростов даже предложила потом принести сэндвич, который давали в качестве обычного, потому что: "мужчины возмущаются - ну что это за еда?". Внутри ...
  4. Медленная жизнь

Потрясающие вещи творятся на коралловых рифах. Потрясающая выносливость у Данила Ступна.

5. Творчество кофейной капли

Не мудрствуя лукаво, капля кофе выдала сию яркую картину:
    Name:  WP_20140309_004 — копия.jpg
Views: 1474
Size:  166.2 KB

В ролях:
    • Кофе Paulig
    • Стол из IKEA
    • Кружка из METRO C&C
    • Кофеварка Philips
Page 1 of 14 123456 11 ... LastLast
Яндекс.Метрика