View RSS Feed

Спорт

С новым велосипедом Trek 4300 спорт имеет совсем другое значение! :-)

1. Медали Олимпиады

У России аж 7 медалей, и... 7-е место. Швейцария на 6-м - у них всего две медали, но золотые.
    Name:  olympics2014.jpg
Views: 1793
Size:  43.4 KB

Честно говоря, успела она надоесть всем этим мерчандайзингом. Сначала идея мне понравилась, но такие уж примитивные эти шоколадки и фисташки. Но больше всего олимпиада меня обидела голубым зайчиком, нанесенным Сбербанком на мою Visa Gold после 7 лет использования (больше не использую).

Ну и конечно, ...
  2. Курорты Северного Кавказа

Видео-презентация о курортах Северного Кавказа, сделанная Д.А. Медведевым на Экономическом форуме в Давосе. Очень красивый ролик в High Definition.

Oops! Видео удалили :-)

Вот бы Азову такую же рекламу для привлечения туристов ;-)

Updated 14-02-2011 at 16:13 by Digger

Categories
    Путешествия , Спорт , Хобби , О жизни
  3. Пауль умер. Да здравствует Пауль!

Ну конечно, сам он умер, от скуки без чемпионата мира. Хотя, конечно, совершенно ясно, что его съели. Скорее всего команда Англии в полном составе.

А все за измену:

Моллюск-предсказатель был родом из Англии, из Дорсета. Вскоре после появления на свет (в январе 2008 года) Пауль был перевезен в Германию, где и жил до самой смерти.
    Где и предсказал победу сборной Германии ...

Updated 28-10-2010 at 14:22 by Digger

Categories
    Спорт , Хобби , О жизни
  4. Прогулки на велосипеде

Сегодня добрался до олимпийского трека на Крылатских холмах.

Первые несколько километров я проехал очень-очень шустро, особенно учитывая то, что путь был с горки. Въехав обратно быстрее всех, я понял, что совершил большую ошибку - без тренировки такой рывок полностью убил мои силы и ближайший час особенно крутые горки поддавались с большим трудом даже на простых передачах.
    ...

Updated 11-05-2009 at 18:09 by Digger

Categories
    Спорт , Хобби
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page