View RSS Feed

Uncategorized

Entries with no category

1. Ubuntu Cola

Коротал время в CDG и наткнулся на вот эту баночку.

Name:  WP_20130712_003.jpg
Views: 1074
Size:  154.7 KB

Но, конечно, они прославляют не одноименную операционку, а человечность.

Updated 09-01-2014 at 22:38 by Digger

Categories
    Uncategorized
  2. Испытание кофе

Несмотря на то, что я запасся капсулами для Dolce Gusto, у свежеприготовленного зернового кофе вкус сильнее. Однако и выбор его значительно больше, поэтому сразу после покупки машины я взял подборку из знакомых марок.

Click image for larger version. 

Name:	coffee_evaluation.jpg 
Views:	2767 
Size:	124.8 KB 
ID:	8430

По итогам неоднократных проб, рейтинг кофе выстроился следующий (по убыванию качества - субъективно, конечно):

1. Jacobs Monarch
    2. Carte Noire
    3. Barista
    4. Ambassador

И отдельно - ...
  3. Ноевые штрафы за нарушение ПДД

С одной стороны, отрадно, если не будет по-хамски припаркованных машин, но с другой стороны, виноваты ли автовладельцы, что нет парковок в центре и перехватывающих парковок возле станций метро? Если я еду в центр, то возле Крылатского вообще негде оставить машину. Сейчас там идет какая-то стройка, возможно как раз строят.

Поправки вводят новый пункт в КоАП, согласно которому, штраф за остановку и стоянку в запрещенных местах для Москвы и Санкт-Петербурга составит 3000 рублей, тогда
    ...
    Categories
    Uncategorized
  4. Чаплин продолжает жечь

"РПЦ заступилась за противников электронных карт медстрахования" - наверняка он мечтает об инквизиции и крестовых походах. Но самое страшное, что с таким неадекватом разговаривает Интерфакс.

Name:  pic001.jpg
Views: 732
Size:  23.6 KB

Я исключительно поддерживаю то доброе и вечное, что несет любая религия, в том числе и православное христианство, но такие кадры, как этот Чаплин, хуже террористов. Так убивать имидж и без того деградирующей церкви может только диверсант. ...

Updated 07-02-2011 at 17:16 by Digger

Categories
    Uncategorized
  5. Прыгающий мост - это нечто

Не смог удержаться, чтобы не написать об этом - мощная картинка:

Quote Originally Posted by Первый канал
    Накануне гигантская конструкция стала вдруг извиваться. Амплитуда колебаний достигала 1 метра. По мосту в тот момент ехали машины, шли люди. Некоторые потом рассказывали, что испытали чуть ли не самое сильное переживание за всю жизнь.
    Видео и текст новости здесь: http://www.1tv.ru/news/social/154648
    Categories
    Uncategorized
Page 1 of 2 12 LastLast
Яндекс.Метрика
Locations of visitors to this page